Домашние животные
А вам нравится это существо, по-моему они очаровательны!

А чему вы удивляетесь, Юленька? Что люди считают лысых ненормальными? Но - смотря правде в глаза - это же на самом деле мутация, закрепленная глупым человеком в желании вывести необычное и редкое.. . А им потом в жизни легко - таким неприспособленным и голым - и крысам, и кошкам, и собакам?!!
Эпиляция ? ;) :)
Круть! Миленькие ...
Боже а мне слабоооо
ну. . мои зверюги бысро бы с ними расправились! Хорошая закуска!
Марьяна Мусалимова
Очень гуманно... А им ведь больно будет...
Классные мышата....
Голые крыски!!!! Таааакие лапульки!!!!
Симпатишные лысики)
Голых кошек люблю, а голых мышек - не знаю!

Голенькие, конечно, очень умиляют! А в руках их, наверное, как приятно держать! Такая нежность)))
прикольные и шерсти не будет :)
Очень нравяться, у меня дома такой живет_Толстым зовут
Бррр.. . Это не для меня. И моей кошке Люсе они тоже бы не понравились. А внучка будет радоваться им. Вот так.
сами брили или к парикмахеру хозили? и наверняка им холодно. а так ничего, милашки!
о Боже мой!!!! а брить то их зачем надо было.... не дай бог такое приснится....
Марьяна Мусалимова
Вообще-то их никто не брил,эта порода крыс называется сфинкс.
это ваши? прелесть! а у меня дома живет крысенок дабл рекс, тоже голенькая!
Марьяна Мусалимова
Нет,это не мои. Но думаю приобрести. Уж очень они прелестные! Хотя почему-то не все от них в восторге...
правда что! Пусииии
Чернобьльские? А вообше ничего
Это - Наши Предки ?!
ой, какие очаровашки
забавные :)
Лысые, противные, страшные... брррр... ужас
Ужас то какой!
Незнаю как остальные но я бы себе завела таких, у меня когда-то была крыска, между прочим очень ласковая. И вообще я люблю животных особенно таких необычных как эти.
Необычно!!!! Но в руки бы я такое не взяла... БРРРРРРР
о господи