Домашние животные

у кого дома живет вислоухий декооативный кролик? Расскажите, ваш кролик кусался, он дикий не как кошка?

Нургул 777
Мама как то принесла карликового вислоухого. В итоге он поел, уши встали торчком, через месяц оказалось что не карликовый :)
Он не кусался, давал себя гладить, но интиллигентного кота от мисок гонял. Жил в большой корзине, когда выпускали прыгал по дому часто грыз провода. Когда он перерос свою корзину знакомые отвезли соседям в деревню. Видимо там ему понравилось, потому как его новые хозяева спрашивали когда мы им подарим крольчиху.
Мария Пашкова
Лучший ответ
У нас был. Белый с чёрной маской...
Я, заставил сына отдать первому встречному. И не жалею.
Во первых - задолбались его мыть ежедневно, а то и по два раза в день. Ссыться и мочёй постоянно воняет на всю квартиру.
Во вторых - злобная тварь! Чуть что не так - цап за палец!
В третьих - жрал изберательно. Морковку не любил, яблоки, тоже.
И в конце концов - был оставлен на две минуты без присмотра и перегрыз кабель антенный, интернет-кабель, шнур у телека и шнур у светильника. И как, падлу, током не убило? Везунчик!
Я, чуть из него тушёного кролика, фаршированного морковью и брюквой, не сделал!
Гуля ***
Любой кролик может укусить, а может и запинать (задние лапы очень сильные). Это свойство всех кроликов, а не одной породы. Чаще всего кролики проявляют агрессию к незнакомым людям и животным, через некоторое время, привыкнув, становятся ласковыми и любящими питомцами. Злятся кролики, так-же, во время гона (особенно самки) и от испуга: неприятный или незнакомый запах, шум, резкий свет - всё может спровоцировать ушастика.
жил в микроволновке, правда не долго ...но вкусный собака, хоть и не собака ...:-)