Я всегда кормил резаным говяжьим сердцем. И полезно, и по деньгам выгодно.
Купи на рынке маленькое (молодое) говяжье сердце, кинь в морозилку. Потом отрежь кусочек, порежь на куски поменьше и разморозь. Кидай по одному куску, пока рыба не наестся. Один раз в день.
Удачи
Домашние животные
как правельно крмить рыб астронотус
Взрослые астронотусы очень любят жуков-плавунцов, даже таких крупных, как окаймлённый. На рынке их специально продают для этой цели, 10 руб. штука. Но это деликатес, кормите телячьим сердцем, у меня все хищные животные его едят.
сначала они стали жрать друг друга и из 20 остался только один, Зову его Дункан Мак Лауд, живёт уже 5 лет, еду разноображу, от фруктов до мясо, ну и рыбий корм, мотыль, и Т. Д Три года подбирал ему компанию ему, чтоб не сожрал, живёт сейчас с попугаями, Гоняет их редко, когда не в духе. Растительность завести так и не удалось. Когда кормлю подпрыгивает из аквариума сантиметров на 7
Серега самое главное не делай ошибок в вопросах!! ! И не забудь завтра в 11 нас ждет автомагазин.
Мотыль, коретра, живая некрупная рыба, головастики, лягушата, из неживых - филе морских рыб, кальмары, криветки. Дополнительно надо давать корма растительного происхождения - размятый черный хлеб, геркулесовые хлопья. Очень важно правильно чередовать все вида корма. Не следует отдавать предпочтение живой рыбе, т. к. астронотусы к ней быстро привыкают и отказываются от другой пищи. Кормить рыб говяжьим сердцем следует не чаще одного раза в месяц, иначе они могут ожиреть и перестать размножаться.
Брать и правильно кормить!