Домашние животные

Кошкам можно давать сырое мясо?

Дания Якубова
мясо именно сырое и нужно. и за глистов в мясе не переживайте особо - вы их на обуви куда больше приносите. так и так кошку раз в квартал глистогонить надо
Ольга Долгова
Лучший ответ
Можно подумать в дикой природе они едят обработанное мясо! )))
Violetta Alexandrovna
Сейчас нет советского контроля, когда все мясо было государственным. Раньше мясо охлажденное возили на крючьях в рефсекциях не далее 500 км не выше О+5С по средней зоне с вентиляцией в немецких рефсекциях цв5 Десау с проверкой бригадами санврачей на каждой узловой. Сейчас возят автотранспортом без контроля, кругом коррупция, импорт буйволятина идет за говядину, говядину Уругвай - Аргентина дефростируют- идет за белорусскую телятину, про свинину особый разговор. На рынках Москвы мафия - зарэжут любого контролера, в магазинах своя банда подлецов - чего они в бедное мясо только не колят, и где оно у них только не хранится, и как его только ни подсвечивают .
Станете вымачивать в проточной ледяной воде - три дня красная химия будет вытекать, а на четвертый завоняет.
Li
Linda4Ka01
Дания Якубова Есть такое (( Но не заводить же мне свинью или корову, чтобы кошку кормить))
Привыкнет. И когда мясо закончится, ночью перегрызёт вам горло.
НУЖНО!!
сырое, перемороженое
*((("катюша"))) *
Дания Якубова А если свежее? Ну там гельминты может какие?
Только если вы не кормите ее сухими кормами! Я раньше этого не знала, у кошки начались проблемы с пищеварением, ветеринар сказала, что при смешанное кормление категорически не рекомендуется!
Не толька мона, но и нуна...
нужно. но его лучше выморозить сначала в морозилке
можно - они миллионы лет ели сырое мясо!!!!
Можно, но лучше обдать кипятком!
Можно, но нужно его хорошо обработать-промыть, ненадолго замочить, чтобы вышла вся кровь и напоследок промыть теплой кипяченой водой
они же хищники - конечно!
Наташа Ражова
Конечно можно но только лучше от морозить его сначала
Goo Mi Nam
Обязательно, они хищники и им нужно давать мясо рыбу именно сырое, тк жаренное плохо переваривается