Домашние животные

Мой котенок умирает, а я ничего не могу сделать ...

к ветеринару срочно!
Жанна Миловидова
Лучший ответ
Борись за него, а не на Ответах сиди.... И к другому вету бегом!
Тоня Ляшкова
очень сочувствую....
Вика Миронова
Конечно-же идите к другому врачу! Не забудьте взять ВСЕ назначения предыдущего, результаты анализов и рентгенснимки (если таковые имеются) , и подробно опишите что делали, что давали, в каких дозах- каждая "мелочь" важна!
У меня в начале недели моя кошка чуть не умерла, из-за халатности бабушки-она думала что если кошка рвет 1.5 суток-это неважно себя чувствует! Если-бы не наш ветврач, кот. приехал, забрал кошку, сделал кучу анализов и рентгенов, прооперировал ее и просидел с ней 48 часов после операции, когда она уже была в коме, и все-таки "вытащил" с того света! Я приехала, а кошка в половину похудела и в бандаже, еле ходит, но зато живая и скоро будет здоровая, с нашим то врачом! Так что найдите хорошего специалиста и боритесь до последнего!! ! Удачи!
У нас котята сильно заболели, ветеринары надавали кучу лекарств, коктейлей и еще всякой дряни.. . Ничего не помогло, когда начали умирать, я подумала, что терять все равно нечего и начала лечить их сама Ципролетом 250, дала четвертинку - ударную дозу, потом поменьше дозы давала, но после третьего приема они начали кошку сосать, а там и бегать-играть! Наш котенок сейчас красуется в журале Друг, а могли и похоронить! Если тебе все равно сказали, что шансов нет, попробуй, хуже не будет
Сунь ему четвертинку или меньше антибиотика -сожрёт, и заталкивать не надо, своего так выходила, только задница кривая осталась.
Ольга Шуть
самой ничего. обратись к специалисту
А от чего он умирает?
У меня умирали недельные щенки по одному в день в течении пяти дней. Смерти остановились, когда подруга посоветовала смешать немного водки с сырым яйцом. И дать несколько капелек. Чумку точно вытягивает. Но все-равно к врачу, если хоть как-то поможет первое средство, но не злоупотреблять. не более трех раз за два дня. Обернуть в теплое и жить с ним на руках, прижимая к груди вертикально, так ему легче будет дышать.
если все уколы сделали уже, то только остается ждать
Di
Dizheninalenusik
Ну на самом деле если в ответах сидеть и ничего с ним не делать то конечно исход один! Вот знаете иногда поражает то что здесь задают!
К примеру у меня кошка задыхаеться что мне делать? Вместо того чтоб нестись к ветеренару она сидит вопросы строчит! Во первых каким образом он узнал что у кота бронхит? Хорошо допустим он сделал рентген! Ведь на рентгене невооружённым глазом видно скопление мокроты это или опухоль лёгких! Единственно чем я могу объяснить его ошибку это просто уровень знаний такой! И с таким уровнем знаний он и дворником может работать а не животных в могилу сводить! Если у вас осталаось описание рентгена в письменной форме вы можете с лёгкостью предявить врачу претензию и чеки не забудьте тоже предьявить! А так не смотрите на кота а бегите в ветеренарку если он вам дорог!
а тебе делать ничего и не надо.. . ветеринарка есть для этого, только этот выход... другого нет.. . сочувствую.. . туда обращася
К другому ветеринару-не жалейте усилий-любовь творит чудеса!
Инна Москович
Как котенок? Сообщите пожалуйста на e.e@list.ru
Очень переживаю вместе с Вами!
а что с ним?