Домашние животные

Кот Баюн не вреден ли для кота? Состав вроде на травах... зависимости или чего другого не вызывает ?

Может конечно вздор напишу, тем более, что состава этого средства не знаю (как, впрочем и эффекта), но если мы имеем с одной стороны гормоны, а с другой подавление нервной системы- то рано или поздно это приведет к гормональным нарушениям в лучшем, и опухолям в худшем случае..
а скальпель? лучше уж пару дней после операции пострадает, чем всю жизнь..
Оксана Зорина
Лучший ответ
Ольга Мардосевич Да, Вы правы. Если кота не вязать, его необходимо кастрировать. Кот-Баюн не принесет вреда, при однократных применениях. Постоянно его применять не нужно. Препарат вместе с гормонами рано или поздно даст букет болячек. Кстати при кастрации кот, через сутки забудет о том, что что то было.
Этот ужасный огромный зверь живёт за тридевять земель, в тридесятом царстве, сидит на железном столбе посреди мёртвого, пустого леса, в котором нет ни зверей, ни птиц, и всем приближающимся рассказывает свои сказки. Он заговаривает и усыпляет своими сказками подошедших путников и тех из них, у кого недостаточно сил противостоять его волшебству и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун безжалостно убивает. Такой вот милый котик. Устоять и не заснуть, не погибнуть оказывается очень сложно. В одной сказке умная жена напутствует мужа, которому надо добыть кота: «Трёх вёрст не дойдёшь, как станет тебя сильный сон одолевать – кот Баюн напустит. Ты смотри – не спи, руку за руку закидывай, ногу за ногой волочи, а инде и катком катись; а если уснёшь, кот Баюн убьёт тебя!». Или вот еще «сказочная» цитата: «Кот свои когти точит, на царя их ладит; хочет у него белу грудь раздирать, из живого сердце вынимать».
Кот Баюн протестирован не на одном животном, безвреден. Если давать по инструкции и не постоянно а по мере необходимости.
Нелли Павлова
моя кошка ведется на него как на велерьянку
C7
Chanel 7