Красавец +
Не моя порода-
Домашние животные
Перечислите все плюсы и минусы собак породы хаски, на ваш взгляд
Елена V
Как мало :с
Очень активная сильная, выносливая, энергичная собака которой в городе, да и не только в городе, очень сложно найти достойного хозяина, и все ее положительные качества перерастают в отрицательные....
Хаски - ездовая собака, и это является большим минусом для содержания хаски в городской квартире.
Елена V
Весной/летом/осенью можно таким способом использовать энергию хаски, чтобы она её не перевела на порчу мебели))
Плюсов я не вижу. Вообще.
Минусы:
- для меня это некрасивая собака (но вкусы у всех разные)
- требует ОЧЕНЬ высокой физической активности
- склонна к побегам
- умная, но в свою пользу (себе на уме)
- из-за модности народ все активнее покупает этих собак, а потом с ужасом обнаруживает, что хаски - это не только голубые глазки (но это не собачий недостаток, конечно, а отсутствие мозгов у хозяев)
Минусы:
- склонна к побегам
- умная, но в свою пользу (себе на уме)
Плюсов вне Северов нету !
Плюс на Северах - использование по назначению, выносливость, сила .
Но для большинства обывателей есть один плюс "красивая" .
Абсолютно непригодны для содержания в городских квартирах.
плюс-красивая, минус-это собака
Малика Минаварова
у вас минус вы человек
Плюсы
Красивые
Ласковые
Добрые и лучшие друзья человека собака
Минусы
Не всегда бывают послушные, собаки эти любят больше выгуливатся, это хорошо, но не каждый может долго их выгуливать, если живёте в квартире. Если живёте в частном дома, то проблем не каких нет.
Красивые
Ласковые
Добрые и лучшие друзья человека собака
Минусы
Плюсы:
Красавцы
Дружелюбные
Ладят с детьми
Неприхотливы к еде
Очень популярны
Гипоаллергенные
Минусы:
Это ездовые собаки, им нужна нагрузка
Часто болеют глазными заболеваниями
Часто сбегают, тк эти собаки стайные
Непригодны для квартиры
Красавцы
Дружелюбные
Ладят с детьми
Неприхотливы к еде
Очень популярны
Гипоаллергенные
Минусы:
Это ездовые собаки, им нужна нагрузка
Часто болеют глазными заболеваниями
Часто сбегают, тк эти собаки стайные
Непригодны для квартиры
на мой взгляд
+ красивый ...ээ.... ну....
- (хотя с какое то стороны это плюсы) очень трудно обучаем, требует условия, требует ооочееень много физ нагрузок, т. к эта собака без бега жить не может, шерсть требует ухода ...лаять и выть их конек
хотите завести? хаски не лучший вариант, скорее худший, она рабочая собака.... вы скорее всего живете в квартире так хаски там все превратит в хаос так как скорее всего нагрузок достаточно не будет... проблемы будут... зачем вам такая собака? за голубые глазки?
+ красивый ...ээ.... ну....
Елена V
Как раз таки не за голубые) одним словом: ах*енная собака! Да, я живу в квартире, но физ. нагрузки устроить легко: весной, летом, осенью можно "впрягать" собаку в велосипед. За день с ней нужно прогуляться не меньше 3 часов. Если собаку хорошенько выгулять- то квартира не пострадает) хаски всю свою энергию вложит в прогулку. Обучить собаку не так уж трудно. Как они воют- это не минус (ну просто мне нравится это намного больше, чем монотонный лай других собак, от которого болит голова. Хаски можно научить ПЕТЬ. Я обязательно заведу хаски)
минусы:
дорогая в уходе (шампуни, витамины, стрижка когтей, прививки)
дорогие корма премиум класса ( иначе шерсть лететь будет везде по дому)
большая квартира ( от 2- х комнатной)
долгие пешие и беговые прогулки
нужно давать физ нагрузки
дрессировка (дин из важных факторов, а то и укисит так что мало не покажется)
дорого так же найти ей кобелька, и разводить их дорого.
плюсы
весела, игривая, красивая
активная собачка.
большая квартира ( от 2- х комнатной)
долгие пешие и беговые прогулки
нужно давать физ нагрузки
плюсы
весела, игривая, красивая
активная собачка.
Умный собаки, верные, да и вообще неплохие компаньоны, но минусы в том, что своенравные- плохо обучаются, надо много терпения, тренировок, времени и сил; и не ко всему климату подходят, при +20 им уже будет не особо комфортно... ну а так, красивая и тяжелая порода:)
А зачем она вообще нужна в городе? Ради красоты? Благо этому кругом объяв висит о ппоисках нового хозяина.
Это ни охранник, ни добытчик, ни служебная, ни спасатель, ни компаньен...
Это легкое подобие волка, который тащит сани и все, и то надо постараться научить.
Бесполезная порода в моем понимании, красота эта линяет ппц как еще
И чего так все всполошились о красоте, далеко не красивая эта собака, обычная, в стандарте как и надо.