Домашние животные

Какие животные подходят в качестве компаньона для человека, часто перемещающегося с места на место? (см. внутри)

Смотрю мультик, так там у одного парня есть хорёк компаньон, он постоянно с ним ходит, когда он путешествует, и никуда не убегает, постоянно возвращается. А в жизни хорёк, говорят, тут же убежит, если без поводка.
Короче, мне надо, чтоб был привязанный, как собака. Чтоб понимал, чего от него хотят (поддавался дрессировке), и не убегал, но не собака. Не люблю собак.
Какое животное для этого подходит?
Мультики мало соответствуют действительности! Только собака так преданна может быть. Просто выберите породу подходящую.
Шынар Серикова
Лучший ответ
Тараканы!
Яночка )
Собака.
таких нет в природе, всех животных нужно дрессировать и контролировать
Если только вши и блохи.
Покупаете интерактивную игрушку-робота. На кличку отзывается, хвостиком машет, команды выполняет, не убегает и жрать не просит.
Алёна Зырянова И не какает: -)
Верблюд, он с человеком в ладу более 5000лет. Попугай Какаду тоже может ездить.
Ника Шубина
В мультиках еще животные разговаривают и на машинке вышивают крестиком, тоже верите?
Гаухар Аленова
Не бывает таких . Хомяк сразу же убежит . Только маленькая собачка будет хвостиком ходить за Вами.
Ир
Ирина
никаких! вы что детей не любите? !!
Петух
Любое стадное животное
Хорек у Шварценеггера в Детсадовском полицейском был:) Ну если что-то из врановых - они отличаются редким умом. Когда идилты-защитники природы выгнали "на волю" лабораторных птиц (они там опыты психологические делали с ними, не резали и немулачли), то почти все вернулись - а большинство даже летать толком не могло, птиц в основном брали у лиц увечных. Представьте как круто - с говорящим вороном ездить! А вообще-то убежать и потеряться с перепуга может даже человек:)
крыска. Идеально подходит по требованиям.
глисты
Можно крысу, или геккона например
Кошка, енот
Хомяк, эти чуваки просто крутые=))))))))
Асель...........)
Хорек может. Они убегают не потому что они не любят вас, а потому что они могут испугать машину, или каких то звуков, и убежать. Даже с собаками такое может быть. Их можно дрессировать, но на это требуется много времени. Они очень любят хозяина, знают четко кто он, к другим людям он не пойдет, но это зависит от характера. Очень ласкучие, постоянно спят на руках, если приучить. Если хотите знать что нибудь еще, спрашивайте.
Вам собака подходит больше всего.
Наталья Ната
Хомяк.
енот или бобер или скунс
Вы необычного мышления человек! Хотите животное преданное и любящее как собака, но собак не любите! Даже не знаю что предложить, по моему кроме собак животных с такими характеристиками какие нужны вам нет . Хотя можно и кошку так выдрессировать что бы она рядом ходила, но все равно это не то.
Мандавошке
Только собака будет Вам настолько привязана, что даже без дрессуры она от Вас не убежит. А вообще можно взять любое животное к примеру лису, очень хорошо надрессировать её, но когда она почувствует эту свободу то может запросто убежать..
Самый подходящий вариант это собака.. любая порода, любой размер и хакарктер можно подобрать. Извините, а чем Вам не нравятся собаки? Фобия или что? :)
Катя К
Чихуахуа, они точно с вами на ручках будут
Хм... знакомый мультик! Не напомнишь название??? Любое животное нужно хорошенько воспитать, чтобы оно не убежало во время похода.
Ворона. Самое умное животное.
Любое убежит, на природе, кроме хорошо обученной собаки
Заведи попугая или собаку)
собака
Надя Рожко
Карманные собачки или крыса
мы в ответе за тех кого приручили
Sayura Makhmutova
согласен на счет того, что убежать все могут, на мой взгляд лучшее животное-компаньон - собака
Сова - это точно, СОВА!!
Для меня собака самое идеальное животное, небольшой породы
Обезьянка, или крыса
купи черепаху ты легко будешь за ней следить ещё лучшее улитку
Надежда Солопова А в походе из черепахи можно будет и вкусный суп сварить.
Собака или улитка ахатина
посмотрите видео про сов! вот уж реально умные и как собаки!
Черепашка может быть, за ней не надо как-то очень стараться ухаживать, можешь брать её куда угодно, дрессировать тоже не надо, можешь гулять с ней, она не убежит, ну а если боишься что потеряется просто привяжи к ней 1 воздушний шар и так ты увидиш где она есть и точно не потеряешь (только если шар не лопнет): D
Кот Пирожок. Значит ты.
Брать кота потому что они милые
Лучше британца
По мне так собаки лучше всего
аквариумная рыбка будет с тобой в банке путешевствовать
а лучше собаку купи
Любое животное подойдет ведь если ей понравитесь вы то врятли убежит
черепаха
Nami =)
Вам подойдёт бернская горная пастушья собака.
Fariza Abdrahim