Как захожу в лесопарковую зону - блевать тянет, засрали все дорожки. Придушил-бы....
Да ладно лес, быдло на то и быдло - чтобы в лесу гадить.
Иду я по городу - по обочинам какахи валяются, так и хочется этим шавкам... Тут я солидарен с догхантерами, такое нужно отстреливать, а хозяевам морды бить...
[так ты не замечай какахи, дело-то житейское!] - окей, а можно я у тебя в квартире насру? а ты не замечай это, дело-то житейское!
Домашние животные
Уважаемые собаководы, почему после ваших выгулов на обочинах ТАКИЕ КУЧИ, будь-то вы их сами вместо псины откладываете?
россиюшка
Опять собаки насрали?

Кристина Карцева
видно у некоторых людей, задающих каждую весну подобные вопросы, такая картина не вызывает негативных эмоций, это норма. А вот собачьи какахи на таком фоне - вселенская беда
каждую весну абсолютно одинаковые вопросы))))) снег сойдет . все расстает и забудете по какахи. останутся только вечные виды срача от хомо сапиенсов
Вот именно. Под любой куст загляните-мама дорогая! Бутылки, стёкла, банки, тряпки-пардон! -прокладки.... А уж го.... нааааа !!!-там не хомо сапиенс, там мамонт гадил! Это я не за ваше эстетическое чувство должна бояться, а наоборот, за здоровье и жизнь своей собаки, чтоб она, не дай бог, с отходами ВАШЕЙ жизнедеятельности не соприкоснулась... А если вы сейчас скажете- я лично весь такой аккуратный, не плюну-не чихну на улице.... так и я скажу- лично я за своей собакой убираю. ВЫ- В ОБЩЕМ о собачниках, ну и я- в общем о человечестве...
Весеннее обострение
Живу в Стогхольме, Швеция и убираю за моими собаками всегда, это норма. Весной можно увидеть кучи, но не на переходе, а на зелёной зоне, как удобрение, растения лучше растут с удобрениями.
Я считаю, что если завел собаку, то имеешь ответственность убрать за собакой, если нагадила на неположенном месте. В лесу не убираю и в сад моих псов выпускаю, что б удобряли почву в моем саду. Никто не должен страдать от того что я люблю животных, поэтому ВСЕГДА на прогулке убираем за псами.
А бутылки-шприцы-резиновые изделия № 2 вас не смущают? Или ссыте воззвать к совести их оставляющих?
Задолбали уже вякать. От людей БОЛЬШЕ мусора, так что не возбухайте.

Да... Сейчас оттаивает и все какахи вылезли))
Это не Америка
Приезжайте в село сдесь и корововоды есть и лепёшки по-больше собачьей.
Светлана Руднева
Сравнил. Село и город. Хотя вон в Видном несколько лет назад у бабки одной коров экспроприировали. Так она снова завела.
Я всегда убираю за своей собакой . ну бывают очень редко оказии. что делать. А вот с собакой погулять негде, ни площадок для выгула нет. ни тренировочных площадок, а в парках чуть в сторону отойдешь так там людьми так все зарано....
Молодец, высказался. А теперь скажи мне, почему в России НЕТ площадок для выгула собак? По закону собак выгуливают на таких площадках и только там, но если таковые отсутствую, то травка, любой газончик, лесозона, но не дороги и детские площадки. Посмотри сколько бутылок и прочего хлама люди оставляют за собой, а ведь это в отличие от собачьего дерьма не удобряет землю.
Да и от людей "говна" навалом! Сплошная помойка... Ну а так я с вами согласна... Какое то время убирала за своим псом... На меня смотрели как на идиотку (Говорили - Ты че больная говно собирать? (Мне правда 13 было ( Жаль у нас в стране нет жесткого закона на счет собак! Я очень даже ЗА! Кстати вы видели сколько бездомных дворняг бегает? Вы думаете это домашние так все засрали? Я что то не уверена ( Думаю 80% г.. вна это от уличных... У нас и закон есть что собаки должны быть в намордниках и на поводках! Вы видели чтоб его соблюдали? Эх... Россия... Что тут скажешь?