Домашние животные

Сибирский кот самая няшная порода ?

САМАЯ
Ольга Новожилова
Лучший ответ
Для любого хозяина ЕГО животное самое няшное. И ЕГО порода.. Также окрас, длина шерсти и т. п. Вкусы у всех разные..
Некоторые от сфинксов тащатся или от корниш рексов. А мне все равно мой дворняга окраски "смокинг" всех милее. Он самый милый и самый мурчливый.
Анастасия Дмитриева А я тащуст от сибиряков, есть и те конечно кто от и лысые породы больше нравятся но я таких людей не понимаю.
на вкус и цвет, все фломастеры разные
нет, не самая.
Китайский Пекинес самая няшная порода)
Самая шняшная.
самая няшная, самая лучшая и вообще самая самая. обожаю сибирских котиков
Нет, конечно. С чего вы взяли? Думаете у всех одинаковые вкусы?
Самая
N@sty N@sty
А мне кажется, он что-то задумал против моей собаки...
На вкус и цвет товарищей нет, то есть всем по-разному.

Про сибирских это пушистая правда. Но я люблю серых полосатых Рфеев.
(с) Паша, 2003 ♥
Нет не самая. Все они по своему красивые.
нет самый величественный это мей-кун
Для кого как для мнея да у меня кошка сибирской породы. А для моей бабушки нет. Для неё самые няшные камышовые кошки)
Назира )))))
Сколько людей, столько и мнений . На этот вопрос вам никто точно не ответит
Я считая что самые красивые и грациозные кошки это бенгальские

Бенгальские кошки любящие, преданные и очень отзывчивые по отношению к своим любимым людям. Они выстраивают прочные взаимоотношения со своими владельцами и становятся для них верными друзьями на всю жизнь. Они общаются с людьми и имеют глубокую потребность открыть им свои чувства.

Несмотря на рост популярности, бенгальская порода, безусловно, кошка не для всех. Бенгальский кот лучше уживется с опытным владельцем, который готов ежедневно посвящать общению со своим питомцев достаточно много времени. Эти кошки требуют внимания. Они весьма разговорчивые, способные издавать широкий спектр звуков, от щебета до скрипа и воплей. Некоторые из них рычат, когда едят. Бенгальские кошки любят ходить на поводке и играть с водой.

Бенгальские кошки относятся к породам активных кошек. Они изучают действия людей, учатся открыть шкафы, двери и даже окна.

Владельцы бенгальских кошек отмечают, что в характере этой породы полностью отсутствует агрессия, даже в малейшей степени.

Бенгальские кошки очень умные, что не удивительно, так как их предкам необходимо было иметь достаточно ума, а так же острых когтей и клыков, чтобы выжить в дикой природе. Бенгальские кошки быстро учатся и могут освоить множество трюков, в том числе, как играть в различные игры. Правда, хозяева бенгальских кошек не всегда бывают рады некоторым умения своих питомцев, особенно таким как: включение и выключение света, открытие дверей и смыв туалета.
Оксана Мех