Домашние животные
Соседи сегодня вылили ведро воды на мою овчарку, стоит ли им за это отомстить?
Скажите им спасибо за то, что искупали вашу овчарку. Их это разочарует, поскольку они явно хотели сделать гадость и ждали скандала, но не получилось. Начинать войну с соседями не рекомендую - отравят собаку, и вам нервы помотают.
И как вы собрались мстить? Вылить ведро воды на соседей? Они заявят в полицию, будете отвечать за хулиганство, хотите?
На афгана моей знакомой выливали кипяток и то не удалось привлечь к ответственности и получить компенсацию за лечение - соседка тут же предоставила справку, что она психически больная.
ты сэкономила ведро воды для помывки собаки
скажи соседям спасибо - от собаки меньше псиной пахнуть будет
и собака будет соседей уважать
Не стоит, а то в след раз просто тихо отравят. Полностью поддерживаю соседей, хочешь овчарок держать, переселяйся в частный сектор, собакам не место в многоквартирном доме.
Алёна Кокорина
а я и живу в своем доме, что вы чушь городите
с соседями надо дружить. Нужно быть культурным, воспитанным человеком. Знать своих соседей, здороваться лифте и в подъезде.
Если вылили, значит достала своим лаем и болталась без поводка и намордника.. Жаль собачку, она пострадала из за хозяина!
Относитесь к людям с добром и облюдайте правила содержания животных в многоквартрном доме
Алёна Кокорина
При чем здесь хозяин и многоквартирный дом? я живу в частном доме и соседи зашли ко мне в ограду и облили собаку которая сидела на привязи
Смотря почему вылили. Не просто же так?
Алёна Кокорина
вылили просто так. зашли ко мне в ограду и облили
Весна, блин началось обострение. А моя соседка с 6 этажа на гуляющих собак из окна лает. Каждое утро в 6.30 может мне на неё ведро воды вылить, достала зараза.
Не стоит портить отношения с соседями, вдруг еще чего придумают? Может, правда, ждали скандала. но не вышло? Собаку успокойте. Все в порядке. я убеждена. что все, что нами делается. к нам же и возвращается. А в отношении животных - тем более. Не тратьте свою энергию и нервы.
Да
супер клей момент им в замок)) Ужасная месть
может она кидалась на всех и лаяла всю ночь не подумал об том
Смотря по какой причине. Может ваша собака хотела укусить соседей. А если они это сделали просто так и не извинились, то стоит. Но чтобы не дело не доходило до безумия или до разборок с полицией.
Алёна Кокорина
Они зашли на мою территорию, это не просто на улице было
да потом скиньте фото
Я за свою собаку бы отомстила! Это че такое! Ведро им это на голову вылить надо) Не чего вам не сделают полиция бла бла бла но вы тоже имеете право подать за такое отношение к животному. По себе знаю. У меня просто родители работают в полиции
...Может хоть мозг появится и в жопу потом засунуть
о боже...
Мне кажется, все зависит от соседей. у меня овчарки мальчик ( 4 года) и девочка (7 лет) (частный дом). Соседи около пяти лет живут. сразу начали на собаку замахиваться, окурки кидать и всякую дрянь. Их собаки не трогали. на самом деле их трогать не стоит, но и хамство терпеть ни как не стоит. а коль собачка случайно встретит их в темном переулочке сама за себя отомстит.
Это дикари, а не соседи.. надеюсь, гулять вы ее в наморднике выводите, или она *карманная*т. е. маленькая?
надо спокойно поговорить с соседями и они объяснят