Домашние животные
Хомяк бегает по клетке, он отбитый или как?
Купил двух, один спокойный, другой никак не угомонится, колесо есть не помогает, неделю уже живут
просто у них разные характеры, темперамент. он подвижный, здоровый - все ок)) слышала, что хомячки вообще-то одиночки. на территории не терпят других. ужились?
А, что Вы хотели, интелект равен нулю, ну если только бывают попадаются особенные особи, которые проявляют хоть какой- то интерес к хозяевам. А так им всем лишь бы бегать, некоторые более спокойные, так им лишь бы поспать и покушать. Вот крысы это другое дело, им нужен хозяин, они ему ручки оближут, а хозяин им за ушком почухает, от удовольствия аж глазки будут закрывать, и они оч. преданные существа. Какого выбрили.... Ну уж с таким интелектом низким они были созданы Творцом для какой-то своей определённой цели..
Может спокойный хомяк пускает, а второй воздух чистый ищет))
У нас такой псих был один из детенышей - джунгарик. Он даже умудрялся убегать, когда чистили клетку и спрыгивать на пол, делая сальто в воздухе; бегал по всей квартире вдоль плинтуса. еле отлавливали. В результате, когда вынесли их на улицу погреться на солнышко, он открыл носом клетку и убежал. Так и пропал. Потом спросили у ветеринара, что это вообще было, на что тот ответил, что явное защемление нервов, но грызунам это не лечат (они живут-то всего ничего). Попробуйте поменять этого на более адекватного.
Он хомяк:)
с тебя пример берёт
ему не хватает свободного места