Под кастрацию сейчас бри можно найти и в районе 8-10 тысяч. Дешевле - надо с заводчиком обсуждать. С правом разведения перспективного котенка дешевле 20 вряд ли кто отдаст.
Все британский котята продаются исключительно с документами. То что без доков, к породе не имеет никакого отношения.
Домашние животные
Кошка Подскажите сколько стоит британская с документами и без документов
Гульнара *
Татьян, мы отстали от жизни)) Тут вот у "волчья ягодка" прекрасное поголовье британских котов за пятёрку с доками и без ограничений - бери, нихачу))))
собираюсь купить кошку британку изучала цены. на сайте из рук в руки от 700 р за непойми кто но пишут что британец до 60 тыс руб. пришла к выводу что дешевле 10 тыс р не стоит брать
Метис без документов ничего не стоит, но ушлые размноженцы продают их от 500 до 5000 руб, в зависимости от похожести на породу и ушлости продавца.
Породистый британчик ( а у них всегда есть документы) стоит в среднем около 10 т. р. и выше, хотя при желании можно найти и за 7-8 т. р.
В разведение можно и от 5 тыс. купить), только это право будете на выставках отстаивать)
Гульнара *
В разведение за 5??? Представляю что там за британ))) С таким на выставку только позориться)
Анастасия Швец
За 5 настоящего британца не купить.
А без документов британской не будет...
Британская с документами и правом на разведение примерно от 25т. р. , а с документами но без права на разведение примерно от 8-10 (но везде по разному). А без документов поищите на Авито, там и бесплатно отдают, но кошку без документов вообще породистой нельзя назвать.
Посмотрите в интернете. Я своего также покупала..
Жанна Мухарамова
а ты здесь зачем? ответ ниочем
Я где то в интернете видела, что британец без документов стоит примерно 2000 рублей.
Но вам предлагаю поискать на сайте: Авито, из рук в руки и т. д
Там точно есть.