Домашние животные

Сколько стоит британский котенок породистый, но без документов?

Galla Seidjaparowa
у нас в твери 2-3 тыс. от пола зависит. моя подруга сейчас продает.
Arai Ma.
Лучший ответ
породистых без документов не существует. бывают породистые кошки и собаки с родоссловной и бывают бепородные (дворняжки) без документов
Оля Цветкова
А породистый не может быть без документов. Пета можно купить от 6000-10000, но родуху вам дать обязаны, просто на ней будет пометка "без права разведения"
Cararus1965
если породистый то он только с документами, а если хочется дешевле то проще писать в питомники, что вам хочется и за какую цену.
Может быть Вам продадут дешевле но на условиях. А без родухи вы купите себе только проблемы.
Т)
Танюг@)) ))
Без документов вам могут впарить обычную дымчатую кошку. Вон моя беспородная Мурка в последний раз принесла одного котенка - очень похожего на русскую голубую кошку.
Да ладно вам, люди! Существуют как минимум внеплановые вязки (к примеру, с нарушением правила 3 помета за 2 года) , когда принципиальный пред клуба отказывается актировать помет. Котята-то могут быть не менее породистые, но внеплановые :)
Хотя есть умельцы клубы дурить.. .
Но есть и умельцы врать, что это чистый британ, только внеплановый :) А может его британка на даче с Васькой нагуляла :)

Конечно они реально дешевле тех, которые правильные и со всеми доками.
Конкретно цену не знаю, врать не буду.
В моем городе 6тыс. , я так поняли они как брак идут или не планированая вязка
минимум 800 гривен в Харькове
Ну у меня подруга в Луганске (Украина) без документов за 500грн преобрела
Ольга ********