Домашние животные

Какой корм качественней??

Про натур, Неро Голд, ПроПлан, Роял???
Не надо писать, что акана и т. д, не у всех есть столько денег.
Корм надо подбирать индивидуально. Даже самый качественный может не подойти вашей собаке. Например, моим не подошла Акана. Кормлю НАУ Натурал, этот подошел идеально.
Ольга Церех
Лучший ответ
тот, который подойдет вашей собаке
Раньше Про натюр был хорошим кормом, но он не подходит моей собаке, поэтому давно не слежу за его качеством. Роял и Про План неплохие корма.
Katya Sh.
А я не понимаю, зачем заводить собаку, если не можете кормить качественным кормом....Это все равно что родить ребенка и кормить его на помойке. Ловлю тапки.
По теме... уж лучше Пропланом. А еще дешевле натуралкой.

Рейтинг кормов
http://superpesik.ru/reiting-kormov-dlya-sobak.html
Елена Беленко
Дорогих кормов (на первый взгляд) требуется меньшее количество! Поэтому денег потратите столько же, но животное будет на полноценном питании, не нужно будет покупать добавки и питомец будет здоров, не потребуется тратить деньги на врачей.

Почитайте состав... Royal Canin, Hill's, Purina и подобные вообще практически без мяса и с ингридиентами, которые не усваиваются. Если корм цветной - это не ингридиенты, это красители! От них потом болезни, аллергии, камни. Корм должен быть коричневого цвета (среднего или тёмного оттенка) .

Лучшие корма: Acana, Orijen, Canidae, Evo, innova, Eagle Pack, Earthborn.

На первом месте в составе должны быть мясные ингридиенты, а всего в составе не менее пяти, должны быть и овощи. Категорически избегать кукурузы, кукурузной муки, глютен. Должны указываться конкретные инридиенты (печень трески, мясо цыпленка, и т. д. ) , а не "злаки" (какие? ? ) или "субпродукты" (чьи? крысы? ? ) .

А если натуральным, то лучше всего кормить сырыми продуктами (говядина, сердце (говяжье или куриные) , курица, хрящи, овощи, иногда яйцо, печень) и чистая свежая вода.
Роял, ПроПлан не плохие
Роял конин хороший, Яно дороже у нас стоит чем Пороплан, поэтому кормим им. Собаке нравится)