Домашние животные

Китикет

У кота в субботу кончился корм.. Я сказала маме.. Она мне позвонила, говорит купила... Приезжает, я смотрю, а она китикет купила пакетик.. Кот обычно питается про планом.. А тут китикет, мама сказала, типо зоомагазины в праздник закрыты и не умрет он от этого корма.. Но все на ответах пишут, что мол это яд.. Коту не даю, стоит дома упаковка.. Даю коту пока творог, мясо варёное и сырое, молоко ( уж очень любит ), рыбу.. Но сами понимаете, привыкше есть сушку, очень сложно переходить на натуралку.. Прихожу щас с хореографии, а у кота в миске китикет насыпан и он его сидит ест.. Он хоть живым останется? Или стоит к вету везти?
Роза Агадилова
Покупай корм четыре лапы очень хороший
Гульмира Асанова
Лучший ответ
Роза Агадилова У нас нету такого
У моей мамы кот 5 лет - жрет только китикет и натуральную еду, здоровый вырос, всех котов в драках побеждает...
Ольга Кужугет
с одного раза ничего не будет но лучше при первой возможности купить нормальный корм
Жить будет. От одной пачки ему плохо не станет
Всё будет ок. Но он может привыкнуть и потом отказаться от проплана!
Людмила Сонина
Да ничего коту не будет. Совсем уже одурели с этих ответов! Это ЕДА, в первую очередь ЕДА, хоть и хреновая, а не яд! Вы ж с чипсов и колы к доктору не несетесь. Чего кот-то должен сразу на операционный стол попасть?
Роза Агадилова А вы почему орёте на меня? Я не имею права беспокоится за питомца? Могу его выкинуть, мне не сложно, а то ведь я плохая, коту хочу здоровую жизнь.
От недолгого употребления ничего страшного не произойдёт. Просто как появится возможность - купите снова нормальный корм.
В Ожидании Чуда
Роза Агадилова Завтра мама поедет за кормом, этот буквально на несколько дней покупала..
Останется. Вот если долго им кормить, будет плохо коту.
Моему коту плохо стало уже от одной порции, правда вискаса. Пришлось на капельницы неделю возить.
С одного раза ничего не будет. Не переживайте так)
Анна Рохлина
Возможны кратковременные проблемы с пищеварением (запор или диарея, рвота). Все пройдет, как начнете нормально кормить.
Про план тоже не лучший корм. Посмотрите корма-холистики. Мы заказываем Now большие пачки в интернет-магазине с доставкой в наш город
Анна Гацко
Роза Агадилова Мама сказала, что с интернета ничего заказывать не будет.. Не доверяет:)
Не умрёт, это не яд, а просто корм низшего класса и он ( при длительном использование) вызывает привыкание.
~Dina~ .
не умрёт. от одного раза нет. а вот каждый день может быть привыкание.
первое, что я думала до появления Барсика- (кота) лишь бы он не ел кити кэт, вискас, фрискес.
а хотя бы про план, рояль канин или пурина или натуралку.
а Пурина нормальный корм? очень интересно.
Марина !!!
Роза Агадилова У меня вообще кот и собака едят про пплан от производства Пурины.. Очень нравится. И цена приемлема и животные здоровы..
Хах, коты всю молодость мои жрут китикет, т. к. кроме его в магазинах не продают, и ничего с ними не стало. Один кот на китикете прожил 10 лет.
Роза Агадилова Моему 13
И я не хочу, чтобы он так рано умирал, ведь у нас до этого кота другой 22 года прожил..
Анна Рохлина Нечем тут гордиться. Хотя... Вам "любимую" кошку впадлу к вету отвезти, чаем третье веко лечите...
В Ожидании Чуда 10 лет - очень маленький срок для кота. Нет нормальных кормов - кормите натурой, мясом и субпродуктами. А вообще сейчас есть доставка любых кормов в любую точку России.
смотря кот какой! если породистый, то, вы что, конечно будет плохо! а таким котам норм
Роза Агадилова Боже
как же надоели говорить, что у дворняг здоровье лучше