Домашние животные

Как уговорить родителей преобрести собаку

Очень хочу собаку, Джека Рассела) Но родители, вернее только папа, против всяких животных в доме. У меня есть свободное время за ним ухаживать и проводить с ним время. Не хотят дарить просто так и на день рождения тоже. Даже если я накоплю денег и куплю себе сама, отец выкинет его ((( Раньше у нас была собака, но она скончалась, когда ей было 16 лет... Сейчас осталась только кошка, ей 18 лет, но мне хочется иметь своего маленького друга.... Как уговорить?
Анна Паршина
Уйди из дома на три дня.
Ну а серьезно, стой на твоем, покажи, что ты не откажешься от своего решения и канючь, канючь, спроси, что сделать, чтобы разрешили, вообщем не упускай возможности.
Потом мне не понятно, что значит против животного в доме: если, раз, у вас уже есть животные, и два - без домашнего животного воспитать нормального человека нельзя.
Vasilisa D
Лучший ответ
В чём причина отказа папы? Может ему не нравится данная порода?
Анна Паршина Моя аллергия + он думает, что я его заброшу и собака свалится на его плечи... Я ему и не говорила про данную породу, просто про собаку. Но я не могу без животных жить (
Скажи МАМА ПАПА Я ХОЧУ ЧЕТЫРЕХ НОГОГО ДРУГА
Да скажи просто "Тля! Я вам кто? Или нет? "
Люба Николаева
Никак. Устраивайтесь на работу, снимайте (покупайте) свою жилплощадь и щаводите кого угодно. А пока это квартира родителей и только им решать кого заводить.
мы с мамой просто привели собаку домой и поставили перед фактом, отец тоже был против, но теперь у нас 2 собаки)
Скажи что у ребёнка в детстве не было собаки, то у него не было детства.)))
Их не как не уговорить
Сложно, когда папа против животного. И правда, если у вас уже была собака и прожила 16лет (!), никто ее не выкинул. Тут абсолютно непредсказуемая ситуация. У моей подруги не было никогда собаки и та же самая ситуация, чтО и у вас: мама за, папа против, ни в какую, тоже говорил, что выкинет. Потом взяли чихуахуа без папиного ведома, он его полюбил, когда увидел! Сейчас живет с ними уже четвертый год. Может все-таки попробовать. А как еще? Уговорами не получится. Только будете наоборот надоедать.
добить кота и освободить место для собаки
тебе пиздюлей хороших дать надо, а не собаку
Анна Паршина Вот ты мудак.... не лезь