Домашние животные

Чем кормить маленького котенка? Подскажите пожалуйста что можно давать котенку есть очень худенький.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
Кивер
Лучший ответ
возраст? детское питание из баночек
прогнать глистов и кормить качественными прокормами строго по инструкции на упаковке.
Сырое мясо, субпродукты, с добавлением небольшого числа овощей и кисломолочного. Маленький котёнок - мельче режьте и вводите продукты в рацион по одному. Или другой вариант - купите хороший корм (только не вискасы-китикеты и и подобное)
А если совсем- совсем маленький, то покупайте заменитель кошачьего молока в магазине.
молоко
Ольга Понкратова(Вукерт) от молока котят дрищут
Молоко категорически нельзя! Будет жуткий понос! Творожок, дет. питание, фарш, кур. мяско, твёрдый сыр очень меленько ломаный.
Ми
Минерва
Поищите на нормальных тематических форумах. Вам тут сейчас насоветуют... совсем мелкому - смеси специализированные для котят, постарше - РК рикавери я бы посоветовала, если есть возможность...
Молоком из шприца. Без иглы, естественно)
В зависимости от возраста котёнка. Если совсем маленький, то разведенным наполовину коровьим молоком из пипетки, а если постарше то детским питанием, а конкретно мясом, или специализированным кормом для котят.
героином
Толкын .