Домашние животные
Как уговорить родителей купить собаку Хаски?
Мы живем в 2-Х комнатной квартире. Я единственный ребенок в доме и я хочу завести Хаски . Гулять с ней, бегать и прыгать.
Вот прям ни жить ни быть, а именно хаски? Уговорите сначала хотя бы на малюсенькую дворняжечку, вырастите её, а уже потом заводите хоть слона!
Ответ один, самый реальный .Родители - Это ИХ ФИНАНСЫ, ИХ ТЕРРИТОРИЯ И ...самое непререкаемое - ИХ ПРАВИЛА.
Гулять придётся родителям, потому что самостоятельно выгуливать собак дети могут только по достижению 14-ти летнего возраста, по закону.
Вы будете 5 километров ежедневно гулять и прыгать с собачкой? Ежедневно, в любую погоду?
Много лет? Вы уверены, что физически удержите взрослую собаку, которая ездовая вообще-то и тянет сани?:)
А 《Гулять с ней, бегать и прыгать》вы собираетесь 12-15 лет, или на пару месяцев?!
И собираетель ли вы использовать собаку по назначению или в дань моде покупаете?!
Скажи, что передумал, принеси домой грязную кошку. Они сами предложат первый вариант
Мам купи мне собаку
ti hot' zhayesh chto takoye haski? eto sobaka, kotoraya voyet po nocham, postoyanno hochet gulyat', hochet v les i s ney nuzhno kak minimum 5-6 chasov v sutki gulyat'. U menya mnogiye znakomiye hotyat teper izbavitsya ot etoy porodi. Moy tebe sovet- zavedi malen'kuyu "divannuyu" sobaku tipa yaponskogo hina ili pekinesa. I voobshe- chto eto za moda na haski?
Я бы тебе не советовала! Сама собаку хотела вместе с мамой! Купили Кане-корсо, мы его очень любим! НО, гуляла с ним почти год, мучилась! А теперь хотим на море поехать а оставить не с кем, хорошо хоть бабушка согласилась посидеть!
тесно для собаки . не порти ей жизнь
Виктория Захарова
Мы только живем в квартире.
А так у нас 3 3х этажных домов ей будет не тесно
Девочка, хаски только снаружи красивые, но поверь: проблем с ними уйма! Выбери что-нибудь попроще. Чтоб любила детей, и твое сюсюканье. А хаски любят спорт и длинные прогулки. Так что, если ты с ней месяц попрыгаешь и устанешь, а она нет. И она просто загнется с тобой. Если хочешь чтоб собака погибла от тоски и скуки, тогда покупай.
Эта собака больше для взрослых и свободных людей...