Домашние животные

Что делать? У меня кот кроме вареных яиц, огурцов и помидоров ничего не ест. А мясом кормить дорого!!!

Кот странноватый! Но кормом желательно не кормить! Тоже один раз покормили, в 3 года заболел мочекаменной! Вроде выздоравливает сейчас ему 4!
Валерия Глебова
Лучший ответ
Вера Пузырева Да-да, у меня тоже переболел МКБ после корма...
Научи его есть сено.
У тебя кот-наркоман.
Вера Пузырева почему? о_О
Кормите субпродуктами. Например куриные шеи стоят рублей 50-70 за кг, их надо отбить или порезать, и давать кошке. Оч. хороший источник кальция. Также можно давать куриные желудки, нежирный творог, сливки или ряженку... В естественной еде кошек -мышках и птичках Собственно мускульного мяса совсем небольшой процент.
Хорошо хоть рюмку валерьянки не просит под закусон такой.
Вера Пузырева ахаха, это точно!
странный у вас кот...
Анжелика С
Вера Пузырева Да есть немного...
Странный кот. А вообще то, что есть тем и корми. С учётом конечно что это кот, а не овечка и не свинья. А что не ест-по фиг. Не дашь другого, поголодает и съест, никуда не денется. И возможно к ветеринару надо. От хорошей жизни кошаки огурцы не едят, не исключены проблемы со здоровьем.
Вера Пузырева Он с почти с рождения огурцы и помидоры наяривает.
Ролтон!!!!
Вера Пузырева Что это такое?
попробуй сухой корм
Вера Пузырева у него была мочекаменная болезнь. Запретили врачи корм довать.
давайте ему туже еду, которую едите сами. вот например вы мясо стали кушать и еу почучуть давайте. косточки от мяса давайте пусть грызет зубки точит. попробуйте сунуть ему кашу с тем-же мясом .если корм не ест, то и не давайте, он совершенно не полезный. сходите в зоомагазин и купите ему лакомства в которых содержится мясо, Они не особо дорогие. у меня мама приучила кошку есть все то, что едим мы. теперь как мы садимся кушать так и она садится кушать вместе с нами:))
**
**олеся* *
нужно не давать еду которую кот любит, а давайте еду которую вы считаете нужным
ОН поголадает несколько дней и будет есть все что дадите