Домашние животные
Можно ли спать с собакой в одной постели, если у неё есть блохи? Помогите! Очень нужно!
Можно. Но не долго ))
нет, блох нужно уже давным давно протравить и собаку еще и проглистогонить. так как блохи являются переносчиками гельминтозов
Можно, если вас не тревожат эти самые блохи) Но, не проще ли их вывести?
Да можно и со свиньёй в грязи выспаться, вопрос в последствиях. Если не хотите ничего подцепить, то не спите с животными. Блохи - это не самое страшное, что обитает на собаке.
А почему вообще собака спит в вашей постели???
У собаки должно быть своё собственное место. Это азы собаководства!
От блох надо избавляться (средств достаточно). И - вон из хозяйской постели раз и навсегда!
Ну если хочешь быть покусаной то да. Блохи хоть и не живут на людях, но кусают не приятно, может развиться аллергия.
Блохи переносят заразу.
Нет
Нет конечно. Эт тоже самое, что с бомжом переспать
От блох нужно собаку избавлять! Они могут быть переносчиками заразы для собаки! И доставляют ужасный дискомфорт ей! Купите капли от блох и клещей!!!
Не благословляю!
Блохи животных и людей разные, у животных много шерсти но мелкая кожа, а у людей наоборот, +я спал с котом у которого были блохи, так что проверено мной, можно!
Если не хочешь у себя на теле зависти блох, то её надо срочно выкупать, так как это может привести к серьёзным заболеваниям ( они переносчики болезней)
Нууу, ты уверена что у нее блохи?
я каждую ночь сплю. никто меня не кусает и никаких болезней и аллергии я не подцепила. а вообще совет: купите в магазине для животных капли от блох и паразитов или ошейник против блох. и будет всё в порядке