Домашние животные
у кого то живёт (жила) большая собака в доме? вопрос внутри!
бывало такое что бы она запрыгнула на стол, или что бы диван разгрызла и что то подобное? Какая порода? с:
Метиска ВЕО. Первое время пыталась следовать примеру кошки и ходила за ней по столам, за что часто ее ругала. После этого перестала. Грызла тоже, но я стала оставлять ее в наморднике на время ухода. Через 2 месяца грызть перестала.


Ella Shishova
а мой Лабрик снимает намордник ((( на улицу выходим, она как суслик садиться на задние лапы, а передними снимает))) пытаемся приучить ее носить его, а то она как пылесос все находу ртом ловит
на диван у меня могут собаки залезать . им не запрещено. на стол не запрыгивают. но аккуратно спереть могут. честно смотря в глаза, у меня немецкие овчарки
Не-а... большая только валяться на постели любит
.А вот поменьше -шкодница еще та!
.А вот поменьше -шкодница еще та!
диван сожрёт запросто
Олька Лёлька
сколько ей лет? какая порода и вы её не приучали?
Доберманы были воспитанные. Всё что они грызли - это большие дровины и шины. Любимые игрушки были. Дома только ели и спали в корзинках.
Первая ротвейлерша ничего не трогала в квартире, за 10 лет пару носков съела. А вот кобеля завели, он 2 дивана сожрал по молодости)
В первое время сожрал кусок плинтуса, угол подоконника и погрыз слегка стулья. Сейчас может максимум разбазарить вещи из гардеробной, если дверь забудем закрыть или декоративные подушки с балкона притащить себе на подстилку. По столам большой не лазил никогда, собакам кот добывает пропитание, как то целую кастрюлю плова им с плиты спустил, собакены не дураки, всосали все в пять сек. Вот малой пес на даче иногда бедокурит и валяется на столе, за что получает по попцу.
Ну по щенячеству косяки дверные погрыз, обои кое-где оторвал, обувь погрыз (сами виноваты, что не убирали) Ну так хулиганил понемногу в детстве, но без этого никуда. Честно говоря мой младший сын устраивал погромы посерьезнее. По столам не лазил, это что то уж прям из ряда вон.


Нет. Королевский пудель.
Кавказская овчарка. Дома ей не уютно было, а вот в вольере самое то. Ничего не грыз, но обувь прятал;) Ещё была доберман, отдали ей кресло, место свое знала ничего не портила, с прогулки бежала сама в ванну, чтобы лапы помыть... А вот от маленьких пород натерпелись: и грызли все подряд, рвали, разоряли мусорки....
у меня от дивана осталось место где я сплю, все спинки сожраны за один день!
Олька Лёлька
сколько ей лет? какая порода и вы её не приучали?
У нас большая была очень умная а у наших соседей был Доберман постоянно всё грыз и рвал а у нас НО
Похожие вопросы
- Нужен ли собаке просторный дом?(вопрос внутри)
- собака в доме (вопрос внутри)
- Кошки и собаки в доме (вопрос внутри)
- Вопрос кинологам о выборе породы собаки для дома(см.внутри)
- Собаки и кошки. Вопрос внутри.
- Здравствуйте. На мою собаку напала собака. Описание и вопрос внутри.
- У кого в городской квартире жила большая собака? хотим приобрести Бернского зенненхунда. Был у кого может, расскажите.
- Разрешит ли мама собаку в доме? (дальше внутри)
- ситуация сегодня с собакой и ребенком. Вопрос внутри
- Что-то я не понимаю.. . Детям до 14 лет нельзя гулять с собаками? (Помогите разобраться, вопрос внутри) Заранее спасибо!