Домашние животные

Хочу завести кролика. Подскажите какого лучше завести и как за ним правильно ухаживать!

Halimushka Вы сами пишете чушь. Я занимаюсь кроликами не первый год, они не пахнут при регулярной уборке в клетке 1 раз в день, они ходят в лоток ( мои ходят в кошачий) , чтобы кролик не грыз что попало ему покупают минеральный камень и игрушки, веточки фруктовых деревьев. Провода убирают в кабель каналы или в плинтус. А самое главное воспитание. В поисковике наберите в поисковике " карликовый кролик" там выйдет масса сайтов где вы найдете ответы на все ваши вопросы и пообщаетесь с кролиководами которые дадут вам массу дельных советов по воспитанию кролика, а там уж и решите брать вам крола или нет.
Натали Новикова
Лучший ответ
охота тебе дома вонизм разводить....
Карликого !!!А там уже какой понравится!! !
Ему надо делать прививки, приучать к лотку, нельзя кормить КАПУСТОЙ!!! !
Вообщем много мелочей, потом привыкаешь!! !
Самое главное они грызут все цветы обои одежды=))))можно отучить

И они НЕ ПАХНУТ!!!! НЕ СЛУШАЙ!!!! Главное клетку регулярно чистить
Кролики пахнут, и не надо писать бред, (это Катерине. ) что от них нет запаха. Ну если чистить клетку каждые 5 минут, тогда может и не будет запаха. К лотку кроли не приучаются. У них не произвольное писание и какашкометание, они в отличие от кошек и собак ниже намного интеллектом, и пытаться приучить кроля к лотку абсолютно бесполезное дело. Отучить грызть обувь, одежду и провода просто невозможно. Им надо стачивать свои зубы, поэтому они будут грызть всегда и все. Природа у них такая. Поэтому они и грызуны. Самое бестолковое животное для дома - это кроли.
не советую.... я от себе купила... сейчас незнаю куда деть... все провода, все обои грызёт
Лучше купить в зоомагазине, карликовую породу. Они не прихотливы, едят овощи и фрукты, очень смешные и хорошенькие! Предупреждаю колбасу и кошачий корм есть не будет! ;)