домашняя кошка 1 раз на даче, в 1 же день убежала. Говорят видели с котами. 3 или 4 день нет дома ( лично не присутствовала при этом, мама не углядела ) хожу каждый день кричу ее по всей даче, шуршу кормом, машу платком с валерианой (картина не для сдабонервных) висят листовки. Идут сильные дожди. Боюсь, что может не найти дорогу. Подскажите, у кого было и что делать!!!
Огромное спасибо заранее!!!
Домашние животные
Как думаете, найдется ли кошка???
Гуляет кошка, у меня такая же история была и тоже на даче. Сбегла моя с котами соседними, тоже и переживал и по всему селу бегал. Потом через несколько суток вернулась ( а потом оказалось пополнения ждет) Не переживай, вернется.
Придёт, если жива останется. Или не придёт. Раньше думать надо было.
Придёт, если далеко не занесло...
придет через несколько дней - загуляла
На картах яндекса в старом интерфейсе находите в режиме гибрид свой участок, измеряете радиус в 150-200 метров (там линейка есть в левом углу) от очки своего участка Сразу по карте смотрите, где двойные заборы при максимальном приближении, там особенно медленно ищите, она и к вам не сразу побежит. Обходите все эти участки в радиусе 200 метров с просьбой: можно мне свою кошку позвать, спрашивать не видели ли вы кота бесполезно, она на глаза посторонним вряд ли покажется. Особенно там, где есть собаки подольше постойте, когда позовете. И искать лучше вечером, после семи-девяти часов, или рано утром. Километры не нарезайте. Слушайте в этом радиусе из 200 метров, где орут птицы. И валерьянку из пульверизатора разбрызгивайте на своем участке. Удачи.
придет скорее всего... загуляла... кастрировать надо было....
У нас кот сбегал, так он в лес забрел, не смог дорогу найти обратно. С бабушкой ходили, звали, нашли. Он пулей к нам побежал и на руки запросился, соскучился.
Возвращайся к хозяюшка, кошечка! Хозяюшка без тебя плачет!