Домашние животные

как вы думаете,найдётся ли мой щенок если его нет уже 6ой день?ему 6 месяцев.

Главное искать! Объявления давайте в газеты, сайты, по городу расклейте, возможно кто-то подобрал. Позвоните по приютам. Мы вот нашли собачку, а хозяин видно не искал, так у нас и живет.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
еще одна жертва новогоднего салюта? если не замерз и кто-то подобрал или подкормил, то найдется. ищите и обрящете, как говорится. надежду терять не надо, собаки и через год находились, всякое бывает.
Ольга *
увы.... либо погиб, либо кто-то себе взял. надеяться, конечно можешь, что найдется, но результат будет нулевой
Veronika Orlinskaya
Даже звонков не было?
M(
Meruert/ (Id191847265)
у моего брата собака через неделю нашлась
N*
Nini *****
ищите, объявления подайте, может и найдется
если вы что-то предпринимаете, то может быть, а если сидите сложа рученьки, то вряд ли.
Наумова Вера
надеяться и искать.... удачи
Анна Седенок
возможно и найдется, главное не сидеть и ждать, а самому меры для поиска предпринимать- расклеить объявления, дать в газету, обзвонить местные приюты для собак, походить там где потерялся и поспрашивать местных пенсионерок, не появилась ли у кого-нибудь внезапно собака, похожая на вашу, ну и конечно при себе иметь фото. Удачи!
Он еще маленький, вряд ли сам найдет дорогу домой. Так что все зависит только от вас, от вашей настойчивости и желания вернуть вашего друга. Ищите и удача вам улыбнется!
дайте объявление. может добрые люди найдут...
на этом сайте точно нет, выключите комп, и бегом на улицу ...искать...
Ольга Фер
Надеюсь найдётся, но он дорогу не запомнил, остаётся надеяться на лучшее) расклейте объявления, не только на столбах, но и желательно в зоомагазинах, вет. аптеках и т. п. задайте объявление в инетрнет обзвоните ближайшие приюты, поспрашивайте соседей, людей на улице. Удачи!
да воздастся каждому свое, кто ищет то всегда найдет, надежда умирает последней
Надеятся стоит всегда!!! А лучше дать обьявление, может его кто то забрал!? -)
Kamila Mombekova