Щенка привели наши друзья и отдали нам, у него нет никакой прививки.
Можно ли сейчас ставить ему прививки те которые ставят в 2 месяца?
Щенок Дворянина (Ротвейлер + Доберман), врач сказал что толку нет ставить прививки, можно только от бешенства поставить.
На щенка нашлись хозяева, но они хотят что бы щен был привит, я же не могу наврать что все прививки у него есть!?
Что делать?
Домашние животные
Как быть? Щенку 6 месяцев нет прививок.
Это что за врач такой? Конечно надо. Прогнать глистов и через 10 дней на прививку. Только уже не детскую, а комплексную.
Пойти в ветеринарку, там подберут прививку и дозировку для его возраста.
Проконсультируйтесь еще с другими ветеринарами и сделайте правильный вывод.
конечно прививать, это не врач это рвач, прививать и точка, только прогоните глисты 2х кратно с интервалом в 10 дней (хотя если собака будет сильно заглистованной то лучше 3х кратно) и через 10 дней привить собаку комплексной прививкой 2х кратно с интервалом в 3 недели и уже потом через год как все раз в год
Ставьте комплексную+бешенство прививку, но только после смены зубов, во время смены не рекомендуют.
сейчас меняются зубы, щенок здоров у него развился природный имунитет ни какой спешки в прививках нет, в 7 месяцев проколите комплексную с бешенством, так и объясните новым хозяевам
Сделайте комплексную = Nobi-Vac DHPPi + LR.
Колется подкожно, переносится хорошо, стойкий иммунитет - через 14 дней.
Нужно комплексную прививку делать!
делать от бешенства и все
прививки щенку ставят раз в год, но раз у щенка еще нет ни одной то врач обязан поставить ему прививку, а точнее 2 комплексную и от бешенства
Не легче всё это узнать у Ветеренара. Он всё покажет и расскажет.
скажите им как есть всю правду мтку