Домашние животные

Если бы вы на улице случайно нашли скажем камышового кота или мейн куна, то вернули бы вы его обратно хозяину?

Я лично бы не вернул. Яж не больной, чтоб таких котов дорогих возвращать)))
Вернула бы обязательно. Потому что хорошо представляю, как сходила бы с ума, если бы мой кот вдруг потерялся.
Яна Полякова
Лучший ответ
вернула, у нас в селе тут сфинкс сам по себе порой шастает. это не означает выскакивать из машины и ловить себе
вернула бы за вознаграждение. зачем мне взрослый кот и мне чужого не надо
Ольга Папилова
нет, у меня что дел нет котов собрать по улицам?
**валюшка** ***
Естественно вернула бы.
Вернула бы, ибо сама представить не могу, как бы убивалась, если бы у меня пропал любимец. Тем более, смысла в таком животном без документов нет.
Конечно вернула бы. Это член семьи, по нему навернека скучали. А вы человек жадный и поганый
вернула бы... А смысл какой-без документов это фенотип, а не порода.... Скорее всего не кастрированный... А если еще и вязался. то зачем мне обоссаные углы? даже если их обоссал мейн или камыш.... надо будет - я котенка куплю... Такого, какого мне надо... И со всеми документами.
Настя Маркелова У камышового вообще документнов отроду нету. Это не порода, а скорей отдельный вид что ли
если б хозяин нашелся, то конечно же вернула.
Мария Ившина
я вернула той-терьера.. несколько месяцев назад... собака выбежала из квартиры и осталась в подъезде... хозяева не заметили... я просто проходила мимо...
соблазн был велик - девочка, щенок почти... такая вся ухоженная, так удобно и красиво на руках сидит....
поигралась с щенком... полчаса - собака не возражала) и вернула - позвонила в дверь - хозяева даже не успели отсутствие собаки заметить и были очень удивлены, а потом очень благодарны....
это таки живое существо, а не вещь... даже вещи возвращают... как-то человечнее надо быть... а то так и детей красть скоро начнем друг у друга - выбирать поздоровее, покрасивее и...
Вернула б. Мне рептилий, амфибий, грызунов, собак и кошки хватает.
A[
Alura [The Unforgiven]
Настя Маркелова А сколько у вас всего животных и какие именно?
Я бы обязательно вернула владельцу. Чужого мне не надо.
Ты хоть камышового кота видел! Он тебя сам бы вернул!
Просто так на улице породистых котов не встретишь. Если выгнали, то гадил. На фиг такую гадость себе оставлять.
Я б вернула. Нахрена мне чужое животное? о_О
скорее всего вернула бы
Вернула бы. Камышовых котов мало кто держит)) один раз находила мейн куна. Искала старых хозяев 2 месяца- не нашла. Пристроила в новый дом. У мейн кунов сердечко слабое...
ну если за это вам дадут вознаграждение можете отдать вдруг дети по котику скучают, его хозяева. но и с другой стороны подумайте, если он к вам уже немного привязался то лучше оставить.
сделайте так, найдётся хозяин в течении недели, отдадите. если не найдётся заберите себе
Ak
Akusya
Я бы продал.