Домашние животные

Сколько стоят бенгальские котята?

Нашла щас на авито объявление с бенгалами, написано, типо они из известных питомников Америки, от титуйлованных родителей, со всеми прививками и доками. Стоят всего 12000 руб. Мне кажется - это развод. Могут ли котята бенгалов стоять так дешево?
Котята с хорошей "очерченной розеткой" стоят от 25тыс руб.

А это так, шушура пет-класса "со смазанным пятном" на диван под кастрацию, но документы у них наверняка есть - так что, фактически, породистые котята.
Светлана Мельник
Лучший ответ
Я для интереса как-то смотрела объявления, у нас цена на бенгалов начинается от 20 тыров за пэтиков.
Юльчик ;
70 рублей ведро
Анастасия Заярская это уже разведенные?:)))
Меня убивает это стремление к божествам....
Если вы берёте например жесткий диск для компа - "Китай-4тыра-2тера-1год гарантии"
Или.... - "Фирма-12 тыр-1тер- 6мес гарантии"
Если покупаете "ПАСПОРТ ПОРОДЫ" или "лэйбл фирмы", ..то за бога ради.... Дело вкуса....
... но, по большому счету - это блажь.... А когда, глядя на него, и в глаза... и ВИДИШЬ - ЭТО МОЁ!!!.
Вот это - твоё!!
Без документов могут (плембрак какой-нибудь). Но вопрос только в том, что никак тогда породу не подтвердить. Обидно отдавать 12 000 за беспородное животное. Может фото с объявления котят покажете ради интереса? )) Может они просто похожи, сейчас сплошь и рядом продают дворняжек выдавая за породных.
Анастасия Нижегородцева Вот ссылка с объявления
https :// www. avito.ru/ moskva/koshki /chistokrovnye_bengalskie_kotyata_37663601
Только пробелы уберите
Посмотрите еще где нибудь цены. А если думаете, что развод, потребуйте показать котят по скайпу или фото пусть пришлют реальное. Такая цена вполне возможна, только окрас котят вероятно не пятнистый, а мраморный или не крупная розетка. Такие котята продаются дешевле
30-35 косарей за 1 читстокровного хотя все зависит от хозяина.
Юлия Галай
гугл в помощь, смотрите цены по питомникам. а вообще - нет, не могут.
8-20 тыс. Рублей
12000 рублей не больше))))
Asem Zangirova