Домашние животные

Пища у кошки Моя кошка не пьет молоко и не ест рыбу, это нормально?

Вполне нормально и правильно. Молодец, киса) У вас очень правильная кошка. Сама понимает вредность этих продуктов.
Молоко взрослым кошкам совершенно ни к чему. Т. к. у них нет фермента для переработки лактозы, молочного сахара. В одних случаях употребление коровьего молока вызывает диарею (понос). В других проходит, как водичка, впустую.
Рыбу кошкам дают не чаще 2 раз в неделю. Длительное кормление рыбой приводит к повышеной нагрузке на почки, нарушению минерального баланса. Как следствие способно спровоцировать мочекаменую болезнь. Либо как минимум авитаминозы.
Основной продукт для кормления кошки МЯСО.
Olga Kotilevskau
Лучший ответ
нормально.
это не еда для кошки
Нормально. Молоко многие взрослые кошки плохо переносят, понос начинается. А много рыбы вредно - она выводит таурин, который кошкам как хищникам очень нужен. Моя тоже к рыбе равнодушна, молока рада бы полакать, да я не даю - просрется. А вот кимсломолочные продукты и можно и нужно давать, кошки их хорошо усваивают.
И молоко, и рыба могут быть вредны для кошки. Так что, Ваша кошка умница, похвалите ее.
Лидия Брусник
Может ваша кошка любит вискас? после него они нечего больше не едят
Может не любит, либо она в них чует что-то плохое.
Marina Marjam
Только я сирамно, своего кота 10 лет одними карасями кормил пока не сдох...
Собака разорвала!.. Такая вот пичалька!..
а вообще кушает? это глупый стереотип, что кошки должны только пить молоко и есть рыбу
Татьяна Басова Нет, она это не ест, бабушка думает что это серьезно а мне кажется стереотип