Домашние животные
Какую лучше породу кошки подарить подруге?
Родители хотят тоже ей купить кошку но никак нету времени её найти. Я решила подарить кошку на день рождения. Какую выбрать Шотландскую вислоухую или Као мани?
Шотландскую вислоухую))) хороший подарок!
животных не дарят. откуда у школьницы деньги на дорогого котенка? а дешевый будет больным или метисом
Лина ******
Я работаю!
И породу, и определенного котенка должна выбирать подруга ЛИЧНО! Вот пусть определяется, выбирает, а вы ей покупку и оплатите.
Лина ******
Она выбрала две породы! И сказала что сама не сможет решить потомучто они ей две нравяться!
Кошка - не предмет подарка. Идите с подругой в питомник, пусть сама выберет - а вы оплатите.
КаоМани точно не дарите - их нет в России
Лина ******
Мне не нужна Росия! Я из Украины !
Худший подарок - это живой подарок. Подарите ей красивую книгу о породах кошек и пусть выбирает и покупает сама.
голубую британку с красивым орнаментом
Лучше спросите это у нее. Все таки ей придется жить с ней минимум 15 лет
Лина ******
ТАК ЕТИ ВАРИАНТЫ ОНа сама и предложила! Сказала одну из етих на твой вкус!
Абиссинская. Сама грация.

Лина ******
НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ДРУГИИ ВАРИАНТЫ!
Норвежскую лесную или сибирскую

Лина ******
Мне они не нравятся!
Плюшевую.
Живых животных не дарят. Мало того, что Вы можете таки не угадать с подарком, ну или родители могут таки врать, обещая купить котенка (а тогда они Вашему котенку не обрадуются), так и в случае, если будет что-то не так с котенком - виноватой окажетесь Вы.
А ей нужен это подарок, как таковой в принципе... И потом последняя редкая и дорогая будет.
Лина ******
Ты слепая или что? Я написала в описании что ей нужна ета кошка! И родители не против!
Вы собираетесь дарить кошку за 15 и более тыс рублей? Или беспородыша бездокументного а-ля "пучок за пятачок"? Учтите, что если подруга хочет породистого, то ваш подарок её разочарует. Плюс животное может оказаться больным.
Что-то я сомневаюсь, что школьница может себе позволить такой подарок. Подарите кошачьи принадлежности, а кошку пусть ей родители покупают.
наверно лучше у подруги узнать, какая порода ей нравится
Као Мани, очень красивые
Лина ******
У вас будит самый лучший ответ! Спасибо!
Действительно. Ей нужен этот подарок. Кошка это член семьи. И выбирать её должны они. Все вместе и окрас и пол и породу. Может им не нравится шотландская. Или они уже выбрали другую породу и присмотрели котёнка но подруге твоей не говорят т. к. хотят зделать сюрприз. Всё таки животные это дело семейное и решаться должно в кругу семьи. Это как ребенок. Может родители медлят с приобретением потому что хотят котёнка от уже выбраной пары.
Лина ******
Её семья договорилась со мной!