Домашние животные
как вы считаете какая порода собак самая преданная ???
Самыми преданными считаются собаки служебных пород и собаки-компаньоны. Они традиционно ориентированы на хозяина.
преданность свойственная вообще всем собакам
Моя. Любой породы. Предана мне, ессно.
Все собаки преданные, тут уж зависит от того, какой у вас контакт с собакой.
все
Что Вы вообще понимаете под преданностью? Можете расписать детально?
Абсолютно все собаки - эгоисты.
Подавляющее большинство собак вне зависимости от породы без проблем привыкают к новым хозяевам при необходимости.
Подавляющее большинство собак вне зависимости от породы не будет ничего делать просто потому, что хозяин попросил - все эти "слушается с полуслова" и т. д. создаются танцами с бубном под названием "дрессировка".
Подавляющее большинство собак радуются не только хозяину, но и его семье, друзьям, знакомым, а то и всем подряд людям.
Многие собаки вне зависимости от породы кусают хозяев. Даже тех хозяев, которые собаку баловали, нежили и лелеяли. Я б даже сказала бы, в первую очередь именно таких хозяев.
Многие собаки не прочь сдернуть от хозяина куда-нибудь, по помойкам пошляться, с собаками подраться и т. д.
И так далее.
А, ну да - абсолютно все собаки радуются, если хозяин приходит домой.
С учетом всего этого, что именно Вы называете преданностью?
Абсолютно все собаки - эгоисты.
И так далее.
Любая порода и без породные, здесь идет об отношении человека к животному.
Все собаки преданы хозяину.
Немецкая и Восточноевропейская овчарки. Преданнее некуда)
Еще ньюфаундленд очень хозяев любит.
немка
дворняга и немецкая овчарка
Дворняга)
Хаски
Ирина Старостина
Вот уж кому хозяин вообще по барабану - так это хаски. Для хаски главное - санки тащить, а кто в этих санках сидит - дело десятое.
Хахаха не люблю ничего преданного
Водолаз, очень умная собака посмотрите в интернете))
Без разницы, смотря как воспитаешь.