Домашние животные
Мне 15 лет, у меня умерла кошка
Кошке было 15 лет, вчера отвезли в клиннику, диагноз: отёк лёгких, ввели лекарства на ночь оставили, и на след. день сердце не выдержало. Лежу плачу, и мама плачет. Как выйти из этого состояния? Может успокоительное пить? У меня ужасное настроение (
В течение 15 лет у вас был друг. Теперь пришло его время отдохнуть от земных забот в своем кошачьем раю. О чем же плакать?.. Уверена, есть еще кто-то пушистый, кому нужна ваша забота. И он (а) придет к вам сам, вот увидите.
Да какое там успокоительное? Бывает. Бедная кошечка. Терпите уж, тут большинство - вас понимает и сочувствует.
Ничё не надо, само пройдёт ...У меня, не давно . на работе сдохла кошка, после родов ...Я как раз в ночь работал . а она вечером сдохла . До утра лежала в коробке, а потом я на выходные ушёл... Сдал по смене, это хозяйская кошка была . Прикопали наверное.... Все там будем, и я в том числе ...
Но иногда всё-таки скучно, без неё ...Некого погладить .
У меня недавно кот погиб-сбила машина. И не сразу умер-10 дней мы за него ещё боролись, но травмы оказались такими, что вет сказал-усыплять, не мучить. Я вообще в шоке была, недели две отходила, так мы любили этого котика, он был молодой, игручий, ласковый. И до сих пор не могу это принять. Завести другого котёнка-пока эта мысль для меня неприемлима. И понимаю, что так убиваться по коту глупо-не человек же, и не могу не фото его смотреть, ни видео...
так кошке было 15 лет или вам?
Это жизнь все всё смертны к сожалению
Сочувствую. Никак. Успокоительные? Не стоит. Кошка или кот - член семьи. Поплакать и понять, что можно взять котенка. Он не заменит, нет, но ...со временем боль утихнет, а на руках мурчит новая спасенная жизнь...!
Прими как данность, 15 лет - это много, я своего кота потерял, когда ему было 8 лет, и умирал он в мучениях (какая то проблема с почками, не мог сходить в лоток, не ел, не пил, истощал, каждый день мы его возили в больницу, и однажды его сердце остановилось прямо пока он лежал под капельницей) надо было усыпить его, потому что о низкой вероятности излечения нам сказали сразу. Представь как нам тяжело было, но ничего, справились, сейчас взяли нового котенка. Так что прими все как есть, все смертны, если очень тяжело, то заведи нового. Удачи.
у меня моя кошка тоже умерла на руках по дорогу в ветклинику... это тяжело, я тебя понимаю, долго не могла смотреть на других кошек и долго не заводила себе питомцев, но время лечит и сейчас я понимаю что СЛЕЗАМИ ГОРЮ НЕ ПОМОЖЕШЬ
Попробуй создай альбом памяти о своей кошке с фото и записями о её жизни... это тебя утешит
к психологу сходи и лучше завести нового котёнка
Анастасия Посаманова
Именно. У нас тоже кошка ушла. Тоже плакали. Хотели сходить уже, успокоились .
Возьми себе котёнка
Понять, простить (((((
Елена Колесниченко
кого простиить??? тупой ответ