Домашние животные

Лакомства для собак ТитБит. Опасно?

Столкнулась с проблемой. Щенок йорка активно грызет лакомства ТитБит. Наблюдается жуткое чесание всего тела и иногда рвет желчью. Раньше такого не было. Подозрения на эти лакомства. Кто то сталкивался с таким? В инете нашла много негатива об этой фирме.
Nargiza Nargiza

Предпочитаем "Деревенские лакомства" и вкусности Мнямс.
Нареканий нет, вкусняшки ест с удовольствием, побочки не замечали.

Судя по отрицательным отзывам, собаки не особо любят TitBit лакомство.
Хрустики выбелены, запаха почти не имеют, лишь цена очень демократична.

Отзывы о лакомствах для собак Титбит в подавляющем большинстве случаев - негативные.
Варвара Мацинова
Лучший ответ
Все эти лакомства - такая же отрава, как и активно (чтобы не сказать - назойливо) рекламируемые "корма", в действительности являющиеся каницидными препаратами (то есть средствами для целенаправленного уничтожения собак): http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm.
Вроде бы нормальные лакомства для собак - продаваемые в зоомагазинах сушеные жилы и прочие подобные полностью натуральные продукты - отходы боенного производства.
Ирина Www
на Титбит уже стольло было случаев и отравления и уж аллергии подавно. выкиньте и забудьте про эти лакомства как страшный сон
Nargiza Nargiza А что можно давать погрызть? Может есть нормальный производитель? Не подскажите?
Я про Тит Бит много плохого прочитала.
Покупаю своей собаке деревенские лакомства, она в восторге от них)
мой дристал. я не покупаю
Тамара Колт
Я своему даю ограниченный ассортимент этого производителя и не так часто и пока все хорошо. Но при покупке тщательно читаю состав, если на вид натуральность сомнительна хотя мы аллергики.
У титбита не беру ничего. Могу изредка купить деревенские лакомства или зубочистки проплан или хэппи дог. Но чисто как лакомство в мизерных количествах. Дрессируемся на сырые субпродукты, грызем халявный пуллер не нашего размера.
Кымбат Амирова
оно очень вредно. моя собака получила серьезное отравление от этих лакомств. ту химию, что добавляют при изготовлении продуктов добавлять нельзя. сами видели, что практически всё у них белого цвета. а так в природе не бывает
Jhon Rembo
Вера Андрианова У меня собака йорк умерла от деревенских лакомств
Молодцы!!! Произведенным в КИТАЕ Деревенским лакомствам конечно же доверия больше=))) Чем произведенным в Подмосковье. В Китае то только и думают о здоровье российских домашних животных.

Вы когда Деревенские лакомства рекламируете, хоть думаете что делаете??? Есть те хозяева, которые поверят.