Домашние животные
Щенок любит повырывать игрушку из рук порычать, это хорошо что он рычит или потом вырастит злой?
Если рычит, то не играй, придумай другой способ поиграть. Когда мой щенок рычал в детстве на игрушки это выглядело мило, но вырос злой и невоспитанный, кусал всех за ноги. Хорошо что хоть не овчарка
У меня сейчас на передержке полуторагодовалый лабрадор. Этот тоже подходит, суёт игрушку в руки, а он при этом должен её вырывать с рычанием, но это только игра. И учтите, что ваш щенок ещё маленький, смотрите, как бы игра не переросла в агрессию. Например, когда попытаетесь отобрать еду или вкусняшку, он должен отдать. Рычать в данном случае позволять нельзя.
Я наоборот у своей всегда рык вызываю, так эмоций больше выходит у нее, происходит разрядка. Мы так бесимся, что все думают, что я ней дерусь. На канате ее кручу, дома просто рычит и выпихивает меня с кровати упираясь лапами в стену. Я кидаюсь на нее, валю, тоже рычу. НО во всех играх с дракой и перетягиванием должны побеждать вы.
Моя различает тоны моего рыка. У меня есть тон, который приравнивается к запрещающей команде. Если я рыкну на нее им, то она перестает сопротивляться. Еще этот рык подходит, когда она попрошайничает. Я ем, она слишком назойлива, я поворачиваюсь и глубоко рычу, она мигом опускает голову и уходит. Она у меня девчонка стайная, поэтому я решила продолжать играть с ней таким же образом, как она привыкла. Другие игрушки ее особо не интересуют.

Млекопитающие чётко различают игру и деятельность. Если ты видишь, что он ещё играет - то это хорошо и правильно, более того, он к тебе станет от этого относиться добрее. Если игра сменяется реальной агрессией - то надо немедленно наказывать щенка (шлёпнуть, рявкнуть) или помочь ему сменить контекст на игровой (например, резко прекратив действия).
В зависимости от характера щена надо давать ему побеждать в диапазоне от 30 до 80%.
ох мои тоже на игрушки рычат, треплют... Наверное злые очень.... И пасть черная... Пора на цепь сажать!

Он просто играет, а вы кипишь наводите, нет бы подыграть ему не рычанием конечно.... А злой или нет вырастит только от вашего воспитания и отношения к нему будет.
Думаю, что это вполне нормально
Щенок хочет порезвиться, порычать... Активный он у вас :3
А характер... Зависит все от вас конечно...