я очень хочу щеночка! а именно породу сибирский хаски. я прочитала про эту породу всё, я знаю, что хаски очень нежные, ласковые и дружелюбные! я помогаю маме по дому, учусь в школе хорошо, но я успею дрессировать щеночка хаски. я присмотрела ей шлейку и поводок, и корм которым буду кормить собачку. помогите уговорить маму и папу!
если что мне 13 лет.
Домашние животные
как уговорить родителей завести щеночка?
Не надо тебе хаски. Той информации, что ты о них знаешь, очень мало. я бы даже сказала, капля в море.
Анастасия Щиголева
но я очень люблю собачек! и это не вся информация, это только часть
Никак, да и хаски не из простых собак и если родители не хотят с ней возится не надо мозг им выносить хотелками, вырастешь хоть бегемота заводи, а то на словах все ухаживают и дрессируют, а по факту одни проблемы
Зачем тебе ездовая порода? От этой собаки не стоит ждать преданности и идеального послушания, хаски будет сбегать из дома при первом удобном случае, а ещё будет громить квартиру из-за того, что ты не сможешь давать огромные физические нагрузки, какие требуются хаски.
Хаски - нежные? Ласковые?!
Рыдаю от смеха) Сколько вы весите, ребенок? Вы не удержите эту "ласковую" псину, когда она вас потянет по всем косогорам и буеракам! Вы готовы по 15 км бегать за прогулку с ней?
13 ребенок с романтическими познаниями очень нежные- ласковые-присмотрела поводок не справится с хаски, дрессируются они непросто, свободолюбивы, не слишком ориентированы на хозяина, требуют серьезных нагрузок.
Назека Мухамеджанова
Во-во!
Если собаку хочется, то почитай что-нибудь про пуделя, спаниеля или терьера. Но никак не хаски, которая требует воспитания и дрессуры.
Виктория Корчуганова
Да любая ведь собака требует воспитания и дрессуры, и из пуделя может неуправляемая псина вырасти.
Уж лучше не хаски, они своевольные.
Пересмотри свое мнение, может другая порода понравится)
хаски не нужно, для начала лучше взять бездомного щеночка, а потом уже бери другие породы. У нас на улице был щенок, ходил такой маленький, сам с собой, жалко его было, потом когда мама отвела меня в школу я ей сказала или ты берёшь щенка или берёшь)))) вот так и появился у меня щенок. А ещё можно просто принести щенка и мама не сможет сказать выкини его, ну там уже наверное какая мама)))