Домашние животные
Мне предложили купить собаку !!))
Я очень хотела иметь собаку! Папа сначала был против, но потом согласился если это будет авчсказал А сейчас я не очень хорошо закончила четверть и папа сказал что если мы и купим собаку, то все заботы о ней лягут на мои плечи! И у меня две сестры и собака в трёхкомнотной квартире. Я незнаю покупать или не покупать. Дайте совет пожалуйста!!)))
Я бы купила, если у тебя есть за кем ухаживать и чем то заниматься дополнительно ( танцы, музыкальная школа....) то ты научишься правильно распределять своё время . Лично мне помогло мы завели кошку, я стала распределять время на игру с котёнком и учебу и я стала лучше учится .
Если есть сомнения, то покупать нельзя. Вон как вас испугало то, что папа сказал о всех заботах на ваши плечи... прям за советом побежали... Или рассчитывали на то, что вы с собакой играть будете, а папа с мамой гулять, кормить и т. п.?
Не совсем понятно, какую именно породу вы хотите? Просто хотеть собаку невозможно, потому как разные породы требуют разного ухода. Вам же просто хочется СОБАКУ как таковую. Советую вам хорошо подумать над породой и особенностями ухода за ней.
Сомневаетесь - конечно, не покупайте.
однозначно нет
Не покупай. .ты еще не уверенна. ..
Заботы о собаке явно лягут на плечи папы с мамой, дети вряд ли будут убирать какашки, вытирать лужи и выгуливать собаку в 6 утра в любую погоду, так что папе с мамой и решать, хотят они собаку или нет. Плюс для воспитания собаки нужна иногда жесткость. Заведи кошку, их выгуливать не надо, зато поймешь, готова ли заботиться о животном. Можно даже рыбок сперва
Да, если реально собираешься заниматься, поклянись сердцем!
Покупай
В квартире нельзя! Это собака а не кот! Зачем покупать ребёнку собаку зная что ты ей 3-7 дней погуляет и она тебе надоест! " подрости и попробуй себя на попугае! а потом на собаку переходи
Если есть возможность ухаживать за ней, если ты представляешь себе сколько это ответственности, если не выкинешь её на улицу почему бы и нет? Я очень хочу котэ. Родители против. А я готова на лысо побриться ( зная какие у меня классные волосы ) и все это ради кота..
Похожие вопросы
- хочу купить собаку, но незнаю какую помогите!!
- Как уговорить родителей купить собаку!! ! У меня не простая ситуация!!!
- родители предложили на новый год собаку не дороже 100тыс.рублей,можно ли купить собаку породы акита-ину за такую цену?
- Как мне уговорить родителей купить собак?
- купили собаку, но, кажется, порода не та..
- Как уговорить родителей купить собаку?
- Помогите пожалуйста уговорить родителей купить собаку!
- Как уговорить родителей купить собаку если уже есть собака!
- Как уговорить родителей купить собаку?
- Как уговорить родителей купить собаку ??