Домашние животные

родители предложили на новый год собаку не дороже 100тыс.рублей,можно ли купить собаку породы акита-ину за такую цену?

бля а мне иной раз на хлебушек не хватает....
Aliya Taubayeva
Лучший ответ
Можно.
да уж... есть породы намного лучше и дешевле.... бесплатно акиту не возьму... зачем нужна собака которой по фигу на хозяина??? ?
я б купила (была б ребенком) лабрадора.. .
гуляла бы с ним, играла, на лыжах каталась, на велике, все б завидовали, что собака такая умная, добрая и послушная, что ей по фигу на собак и других людей, потому что есть хозяин... .
а что акита???? не будет играть в мяч, палку не принесет, не побегаешь толком... потому что у акиты свои дела.. .
да и воспитывать ее сложно.. .
в общем я люблю собак ориентированных на человека...
Карина Круг
Ты нули не перепутала?)))
Советую взять деньгами...)
Оксана Чурсина
Без проблем, за такую цену можно купить собаку с отличной родословной.
Елена Комарова
пипец. . 100 штук за собаку...) ) Если вам для выставок или разведения, то да. . а так то зачем?
Іра Андрусина
Твои родители не хотят усыновить ...меня например.
ем мало, воспитанный, ..
Если вы под впечатлением фильма "Хатико самый верный друг" и потому выбрали эту породу, имейте ввиду вы очень разочаруетесь, согласна с Превысокомногорассматривающая, рассмотрите другие варианты.
Любая собака это любящий друг
Не важно сколько она стоит
За такие деньги и покрасивее можно купить, если уж престиж и родословная так важна
Мне почему то кажется, что Вам такая собака не подходит. Это более философская собака что ли (не знаю как правильно выразится) , и далеко не игрушка. и дело даже не в деньгах. ..Просто в вашем возрасте обычно о других вещах думают.. . А то что это модно стало, согласна. Насмотрелись кино и вперед. У нас вон приблудыш живет второй год, маленький, кучерявый, не поймешь где голова, а где хвост. В глазах преданности и любви столько, аж обидно, что говорить не умеет. А сколько их в приютах разных и брошенных, и куплены многие были не за три копейки, а потом просто выкидывают.. . Если только дело в престижности.. . Но разве друзей так вибирают?
А не лучше ли взять собаку с несчастной судьбой из какого-нибудь приюта и дать ей шанс на счастливую жизнь?...
нет она стоит 150