порода достаточно редкая. но это пока.
бесплатно достать можно, вдруг кто в добрые руки отдает это в полне реально.
но собака серьезная, поэтому чем дешевле щенок тем больше вероятность (а может и нет) того, что когда он вырастет у него могут проблемы как со здоровьем так и с психикой или с поведением.
такую собаку лучше покупать, и покупать в питомнике цена будет колебаться от 20 тыс до 80.
Фильм Хатико, самый верный друг. да фильм действительно потрясающий.
вам хочется собаку, только потому что она была так преданна хозяину и т. п.
посмотрите фильм "Белый Бим Черное ухо" вы захотите английского сеттера.
Кастати сеттере более доступны.
А вообще, любая собака будет преданна своему хозяину. особенно если вы нашли с ней общий язык.
И так, для общего развития, самыми предаными собаками являются Левретки, эти собаки очень привязываются к хозяину) И они не очень большие.
Подумайте о любой другой собаке, все из них преданные, не зря же мы называем Братьями нашими меньшими.
Удачи!)
Домашние животные
хочу собаку породы акита ину(порода из фильма хатико)где взять бесплатно эту собачку?
Очнись деточка! хватит всякую лабуду по телеку глядеть - окунись в реальность!
Я я Вольсваген жук хочу, может кто подарит. Права есть, осталось машину подарить
хорошего, здорового, породистого щенка, никто бесплатно не даст.
Совсем ку ку?
Что ж мне не везет, то так кругом одни сумашедшие!
Цена собаки от 35-40 тысяч рублей!
Порода редкая, ее просто так никто тебе не отдаст!
Хозяин значит щенка выращивал, кормил, документы оформлял, привики делал, роды принимал, клеймо ставил, столько денег вбубухал, а тебе бесплатно надо??? ?
Ах да и еще. АКИТА-ИНУ ТРУДНА В ВОСПИТАНИИ, они часто УПРЯМЫ, и нелюдимы, особенно в руках неопытных владельцев.
А фильм - это художество, кончено люди любят все преображать, будто бы собака так любому человеку будет преданна.. . да и вообще у собаки другое восприятие реальности.. . эх что то меня не туда понесло...
Цена собаки от 35-40 тысяч рублей!
А мне кабриолет ( кто не в курсах машина) бесплатно, щас прям бесплатно подарили собаку, средняя цена от 40000, её не только купить надо, а и водить к вету, кормить,
Бесплатно)))))))))
бесплатно наверно никто не отдаст (хотя все же есть люди такие))) . а вот подарить могут-например молодой человек.
За хорошую породистую собаку всегда нужно платить. Много.
А, я хочу-кошку, породы Ашера, примерная стоимость-10000евро, т. е. 400000т. р., только никто не ведется ее отдать в хорошие руки, т. е. мои.
нигде! если и нароешь где-нить бесплатно, так либо метис, который в щенячестве похож, а вырастает не понятно кто, либо больной какой-нить.
Такую собаку бесплатно нигде не возьмёшь.
У дедушки мороза попроси может подарит.
Щенки акита ину от 60 до 100 тысяч стоят, вряд ли кто-то бесплатно их раздает.
Узнай в городе, кто разводит таких собак.
В магазине платно конечно: )
И в приюте можешь посмотреть, хотя в приюте врядли будут такие собаки. Но посмотри, может какая-то другаю по душе придет ;)
В магазине платно конечно: )
А я ламборджини бесплатно хочу
Чистокровных ни где бесплатно ни возмёшь, а не чистокровных можно взять в Костроме!!!! Я много объявлений видел!!!