Домашние животные

Где бесплатно можно купить собаку породы акита - ину (как из фильма Хатико)

в Питере могут быть отказники: аллергия, не ужились. ищи на сайтах брошенных животных. Мы привезли из Москвы собаку породы ризеншнауцер -паспортистку, медалистку и просто красавицу. фонд помощи шнауцеров поработал - помог найти друг друга и совершенно бесплатно. поищи и ты
Наталия Гаврош
Лучший ответ
Поражаюсь людям: то хаски им подавай бесплатно, то теперь акиту, да ещё такого как Хатико. :-)
Ольга Наумова
Там же где вы бесплатно купите джип, квартиру и айфон. Самое главное. что ничего хорошего в характере этой породы нет.
А это как понять? "Где бесплатно можно купить собаку... "
Ну и вопросы Вы задаете. Где купить, да еще и бесплатно. )))

Акита - дорогая порода, так что ее можно абсолютно бесплатно купить тысяч эдак за 60. )))

*мне всегда было интересно - а почему такие вот желающие "купить бесплатно" считают, что абсолютно незнакомые люди должны им дарить 60 тысяч? *
L?
Lisatuana ?o?
бесплатно купить? хахаха.. вы сами себя прочитайте.
бесплантно купить.... какой то каламбур получается...
Мария Соларёва
бесплатно купить? богата русская Земля Пушами))))
Бесплатно купить - это гениально!
Эта порода очень редкая и я лично меньше 70 тысяч рублей цену не находила (для подруги искала) и далеко не во всех городах они есть.
Это только старых и больных собак бесплатно отдают. Тем более такой популярной и недешевой породы.
Бесплатно купить можно масло масляное!! ! Только в кино и можно найти породистого щенка!
_*оjlечка* _
Бесплатно купить))))
почему все эту породу ассоциируют с хатико кто нибудь знает что большую часть фильма снималась ни акита а шиба ину
Знаешь бесплатно нельзя, но можно за 5000 или 10000 рублей на авито .ру или в питомнике на сайте petsik.ru
беслпатно купить? :D
поспрашивай у продавцев собак/собачников
так Вам БЕСПЛАТНО или все таки - КУПИТЬ???