Домашние животные
скажите пожалуйста, где можно купить собаку, порода: акита ину, по максимально низкой цене?
file:///C:/Documents and Settings/настя/Рабочий стол/акита ину.jpg
Классная фотография, симпатичные кракозябрики.
По максимально низкой цене разве что плембрак, и то - вряд ли, слишком редкая порода.
А плембракованную собаку такой породы хотеть может только камикадзе или тот, кому пока ещё жить скучно.
Ниже всех цены, думаю, на Дальнем Востоке или в Японии.
Посмотрите на БЯС - она внешне похожа на акиту, но характер кагбэ.... помягче... да и количеством они побольше.
И не гонитесь вы за низкой ценой, покупайте собаку в хорошем питомнике от родителей с хорошей психикой, а не брак, с которым намумукаетесь всю оставшуюся жизнь.
Подождите немного, скоро их будет перебор также как и с Хаски и даже будут бесплатно отдавать. Не ведитесь на моду.
Не гонитесь за дешевизной. И помните скупой платит дважды.
ПО низкой цене будет только плембрак или собака с щенячьей фабрики. Оно вам надо? А то часто покупают собаку "для себя" ( типа остальные покупают для соседей) , а потом переживают - ах! мальчика же нужно повязать, а то он переживает, или - "девочку же надо повязать "для здоровья". Или вбухивают в 5 раз больше потом в лечение .. ПОдумайте ооочень прежде чем брать дешевую собаку.
ни где! можно купить другую породу, например дворнягу, это и будет низкая цена. Таких щенков дешево не продаст ни один хозяин