Домашние животные

Акита Ину. А вы смогли "Хатико" досмотреть? Впечатления

Aidana Baishekeeva
досморела, как как, любой нормальный человек делал бы как я, плакал))))
Айгуль Жакупова
Лучший ответ
Досмотрела... особо не впечатлило - скучно, затянуто, динамики мало, взаимоотношений человека и собаки.. .

Мне больше нравятся белый Бим, Белый плен...
досмотрела, плакала, хотя снято паршиво
сюжет хороший, очень трогательная история, но снят фильм говняно, нет единства человека и собаки... посмотрите ФЛЮК, ТАМ ПРОБИРАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!
Darina Mavlyutova
Aidana Baishekeeva это япония. они очень специфические.
Досмотрела, очень тронула, я ревела.
Даже не начинала смотреть - не люблю сентиментальное кино. Собаки, на самом деле, ритуалисты, они не любят нового, но тем не менее, они легко адаптируются к изменившимся условиям. А есть собаки-аутисты, которые выполняют привычные ритуалы годами, не замечая, что ритуал уже потерял смысл. Хатико был аутистом - их не много, но именно такие собаки становятся символом верности.

Кстати, нормальная здоровая собака прекрасно привыкает к новым хозяевам в течении, максимум, нескольких суток, если к ней хорошо относятся и не обижают.
Aidana Baishekeeva кавказцы и сао крайне плохо меняют "стаю"
Да с трудом, потом долго плевалась. Американская версия полный плагиат с японской версии. Ток немного переделали на свой лад, фильм к сожалению от этого не улучшился. Да еще действия хозяев собаки можно было отнести к жестокому обращению с животным. Самая "милая" сцена это там где жена "Гира" говорит старому больному псу, давай я с тобой посижу Хатико. Жуть.
Э*
Эвелина ******
посмотрела, но меня этот фильм не впечатлил. не понимаю, почему весь зал ревел. ничего трогательного.
Ерунда.
Люда В
Да, весь фильм проплакала.