Домашние животные

чему можно научить щенка в 1 мес. ( ягдтерьер)

Народ, вы вообще как себе ягда представляете? Как тоя, только чуть покрупнее? По правилам охотничьих федераций, щенки актируются в 30 дней, тогда и отдаются в новые дома. Кстати, точно так же актировались щенки в ДОСААФ. Ягд в месяц - это вполне самостоятельный щенок, способный в одиночку сточить зубами полквартиры и, как минимум, порвать не большую кошку. Автору. Учите кличке и запрещающим командам. Пока он больше ничего усвоить не в состоянии. Ну и за имуществом следите.
Лариса Курьянова-Занкова
Лучший ответ
Дарья Вербицкая огромное спасибо
Катеринка Хлебникова При ДОСААФ не помню. Реально в 30 дней служебников тоже актировали?
Ягд- терьер в месяц? Сочувствую, но это дворняжка.
Дарья Вербицкая это не дворняга
кличке.
в 45 дней помет активируют и ставят клеймо/чип, раньше никто щенков не отдаст. конечно, это касается только настоящих заводчиков, а не разведенцев. до актировки у них еще и кличек толком нет - ленточки на шее))) если у вас уже есть ягд-терьер "народного" разведения - можете приучать к кличке и к команде "фу", "нельзя".
чтото поздновато вы дрессируете
Дарья Вербицкая да нет, ведь только 1 мес.
Породистую собаку раньше актировки никто не продаст. По правилам РКФ актировку проводят в полуторамесячном возрасте. А в месяц щенок еще под мамкой должен быть. Думаю о породе нет и речи.
И сейчас вопрос должен стоять не в чему научить щенка, а в выходить эту личинку.
в месяц щенка ничему не научишь, он под сукой ещё должен быть.... породистых щенков в месяц не продают
При желании можно научить основным командам.
Дарья Вербицкая а не маленькая?
В 1 мес. щенок у мамки под боком должен быть
Natalia Abramova