Домашние животные

Хвост у овчарки. Щенок овчарки 1 мес, закручивает хвост. Может стоять отпустится побежит он заварачивается .

И кто хорошо разбирается по внешности скажите овчарка переживаю что бы не обманули
У чистокровных немецких овчарок хвост не должен закручиваться. Сомневаться в чистокровности просто необходимо, если у вашей собаки нет клейма и родословной. Если вы брали собаку для себя, не для выставок, пет-класса, то даже у такой собаки должно быть клеймо и родословная (метрика), подтверждающие породу. В ином случае, без клейма и родословной, собака беспородна.
Шынар Даутбек
Лучший ответ
Так не овчарка у вас.
чтобы не обманывали, надо бать щенка с документами и знать, что в месяц породистых щенков не отдают, минимум, в 1,5 после актировки, а обычно в 2 после первой прививки.
Хвост в таком возрасте не показатель-мои щенки, благородные бедлингтоны, пока маленькие, хвостишки драли только так.! Другой вопрос- раз вы просите по внешности щенка успокоить вас, что вас не обманули.... Ооой, ребята... Значит, щенок взят по принципу "нам сказали", без документов... а это как, правило, означает "нас поимели по полной программе"
Дарья Гладкова
Нелёна Танатарова Мариночка! Очень точное определение - "поимели по полной программе"!
Дарья Гладкова Алиса, спасибо на добром слове ...жаль вопросивших, дай бог, чтоб не пошёл этот щен после наших "определений" на помойку
Это дворняжка. Никаких овчарок в щенке не видно
Верунчик =))))))
Обманули...
Стопудово не немец...
Dana Sergalieva
у вас беспородный щЕник, хвост может быть любым
Обманули конечно, месячных породистых никто не отдает, у вас не овчарка и соответственно хвост может быть любой, у дворняжек нет стандартов
Юля Стулова
а смысл вас обманывать? вы сами себя обманули, польстившись на дешевизну
Ирина .
вырастит узнаете. а пока кормите полноценно чтобы рахитом не вырос и давайте витамины.
Это не овчарка и хвост у нее будет колесом скорее всего
Хвост загнут у щенка немецкой овчарки, щенку месяц, сомневаюсь что овчарка ( мама вот