Домашние животные

Продают, как пишут за символическую плату, щенка овчарки. 7 мес. Причина - аллергия у члена семьи.Вопрос:

аллергия разве не сразу открывается? Это только предлог? Щенок с документами, прошедший начальный курс послушания.
Стоит познакомиться с тем щенком и его владельцами .
Лотерея конечно , но шанс есть , выиграть .
Только если предложат доставку , то скорее всего обман .
Юлия Егорова
Лучший ответ
Купили как игрушку...
уже наигрались.
Аллергия и правда может пооявиться не сразу, а иметь накопительный характер.
Алёна Шустрова
Аллергия может не сразу проявиться. У сына с детства были хомячок, два кота-к/ш и д/ш, моя вторая восточница-все ок было. Я взяла на передержку РПБ-и тут началось, а ему на тот момет уже 21 год шел...После уже стал реагировать на любых собак и кошек. Но часто и просто отмазка бывает, взяли. наигрались, надоело возиться или не справились...
ОК
Оля Крутина
Я считаю что это просто повод,например многие не так уж и редко ссылаются на аллергию,а на самом деле семь месяцев уже много и возможно собака не будет слушаться.
Aleka <3
Если документы в порядке ,значит все так и есть , можно свзяаться с заводчиком, телефон указан!
Kara Kara
может надоело пить таблетки, а может с взрослением щенка что то изменилось и появилась аллергия.
не сразу. аллергия вообще имеет накопительное свойство - может годами просто насморк быть, а потом приступ астмы. но так же одна из самых частых отмазок при избавлении от животного. смотреть нужно по месту, быть может, и собака-то замечательный)))
Meruert Muxamedinova
Да, не сразу. У меня на кошек много лет не было, а потом началось. Но часто под этим предлогом избавляются от животных.
Аллергия может проявится далеко не сразу. Аллерген накапливается в организме и дает всплеск. Но, возможно, что это просто предлог.
Может не сразу. Может ее вообще раньше не было. У меня после ковида на что только не появлялась аллергическая реакция.
Может и аллергия, а может наигрались