Домашние животные

Стоит ли купить кошку ?

Кто хочет СЕРДЦЕМ, тот у чужих не спросит.
Вполне можно подарить дом и малышу с улицы..
Светлана К
Лучший ответ
Светлана Шапарь аж сердце ёкнуло...
Женечка Головнина Надеюсь этот котенок уже дома ?
нет возьми котёнка бесплатно
Тамара Стецюк
Нет, не стоит.
Стоит подарить счастье бездомной зверушке.
А дорогой котик и так не пропадёт
у меня была в детстве. конечно, это ласковый друг. особенно хорошо, когда в туалет в лоточек ходит. но сейчас Вам нужно определиться с минусами - размножение в случае кота - для Вас не проблема - с котятками не нянчится. а вот кошка - .куда потом девать выводок? а кастрировать... все-таки животное ослабленное после этой операции. к тому же нужно иметь в виду куда Вы ее оставите, если нужно уехать (хотя сейчас и гостиницы для животных есть).
обдумайте - но впринципе - все эти нюансы решимы, и кошка в доме добавляет уюта.
Елена Орлова
Коты вредные и противные животные.
Подбери собаку
Конечно СТОИТ.
Определитесь с полом, породой.
Если беспородная кошка вам больше по душе - то вам нужно будет ее кастрировать.
Если породная - советую вам абиссинскую или сомалийскую.
Это почти одно и тоже, тока аби короткошерстные и подешевле, а сомали - длинношерстные и подороже.
Если вы хотите взять в разведение, будьте готовы к выставкам.
Лучше не купить, а взять на улице, БЕСПЛАТНО! Подарите еще одной кошке/коту дом. За это он (а) Вам будет всю жизнь благодарна, и любить намного больше породистых кошек.
у кошки кучу плюсов и минусов, но я за чтоб ты ее купил)
Кошку берите за даром. Только стерилизуйте обязательно! Кошки это круто
100% купи, не пожелееш а уход раза в два простее и быстрее