Домашние животные
можно ли вылечить кошку от рака желудка в домашних условиях
Можно, однозначно можно, не во всех случаях, как и у людей, зависит от степени запущенности. Но, если у тебя не получится, с этим придётся жить всю жизнь. В церкви есть святые Флор и Лавр, попроси у них помощи, это будет началом. Проверь диагноз у нескольких разных врачей, и не рассказывай им ничего. Если диагноз будет одинаковый у всех трех, можно довериться кому-то. Лечение дома требует огромных сил и не меньших, скорей даже больших средств.
А вы того дебила спросите, который вам такой ответ дал. Из всех адекватных советов, отнести кошку к вету и лечить, вы реагируете только на идиота. Занятно...
Нет, конечно.
И не в домашних, увы тоже нельзя
Рак бывает разный, рак желудка - это злокачественная опухоль. То есть метастазы. Вначале может в печень, дальше в лёгкие. Если там не обезвредится, метастазы будут и там, далее и вообще по всему организму. На этом этапе уже ничего не поможет.
У человека лечится на ранних стадиях хирургически.
Или идите к святому Флору и Лавру. Только священники почему-то в больницах лечатся, а не в интернете спасения ищут.
Ответ - нет, дома не лечится; или идите в полнолуние и копайте лекарство под 10-ым дубом, как говорит Шэдоу.
Если у вас дома есть все необходимые препараты и лекарства, то конечно можно
Ilona Drabovica
а какие надо препараты, лекарства
Рак желудка у людеи лечитса выжиганем пораженнои части лазером - у кого дома есть такое оборудование . Да так людеи лечат . И вообще откуда у вас такои страшный диагноз ?
Настя Петрова, отвези уже кошку свою на прием к ветеринару, чтобы установить правильный диагноз и назначить лечение, не просиживай жопу здесь, по предыдущему твоему вопросу, понятно, что кошке плохо уже неделю, ты от этого удовольствие получаешь чтоли, бегом в клинику!!! А если ты обычный тролль, то давай отсюда, не засоряй рубрику!
Есть хотите чтобы кошка жила, ведите к ветеринару.
Было бы все так просто...
Людей - то не лечат! (((((
Нет