Домашние животные
Сколько стоит далматинец?
Хочу купить далматинца, мальчика, сколько он стоит? Стоит ли заводить его вообще? Он дружелюбный, не кусается? Будет ли он со мной играться? :)
везде по разному стоит, от 5000 рублей, по поводу характера, так это как воспитаеете, но это не тот мультяшный, в жизни это серьезные очень собаки, и очень активные
Цены разные. Если вы не планируете заниматься выставками и разведением, оптимальный вариант - искать в хороших питомниках брак по окрасу. Это будет нормальный далматин, но дешевле.
Собаки активные, в норме дружелюбные. А стоит ли заводить - решать вам. Главный минус с моей точки зрения - вся мягкая мебель в доме и одежда, которую не успеете убрать, будет в белой шерсти, причем шерсть трудно отчищается, т. к. втыкается в ткань на манер мелких иголок.
Правильное название породы далматин. Стоимость, как уже написали, разная.
Думаю для начала, стоит ознакомиться с этой породой по описанию из интернета.
Без документов и за 500 рублей найти можно. С документами обычно не дешевле 10000.
Это как воспитаете, вообще, агрессия в собаке присутствует, несоветую в качестве первой собаки или собаки для ребёнка. Особенно с маленькими детьми его не оставляйте.
Играть то будет, все породы будут.
Без должного воспитания из далматина может вырасти неуправляемая псина. Посмотрите что нибудь попроще, ретриверов, например.
Играть то будет, все породы будут.
Galina Chechulina
вот вот, как у моих соседей, дурак дураком
Далматинец стоит от 5577 и тд . Очень дружелюбная спокойная в меру активная умная . Купить стоит !
Зайди на Авито там и найдёшь
лутше купите Вельш Корги он мягенький и очень любит играть. Но будте осторожны!!! Он может насарь на ковер если не выходить гулять. нуу а стоит незнаю
Земфира Ялалтдинова
ненавижу мелких псин. смешно от ник становится
Надежда Лавринавичете
она не мелкая!!!! Она хорошенькая псинка не как чихахуа!!!