Домашние животные
вы перевели своих котов и собак на домашнюю еду?
не домашнюю, тогда уж, а натуральную.... нет не перевёл, дорого сейчас мясом кормить
я не понял. то есть готовить самим для них? хорошо бы, но не всегда получается, кормим и кормами
Да. ЖрутЬ рубец, обрезь, говяжье сердце, иногда курицу. И кошки, и собаки.
Перевела. Уже скоро полтора года как. Все едят мясо, кости и ливер. Без каш.
Перевела, но не на такую. Суп им не нужен и креветки с лангустами как лакомство
Нет, не перевела. Обе собаки так и питаются кормом. Заморачиваться с едой для собаки-диабетика не собираюсь. Ест спец. корм. Второй тоже на сушняке для стареющих.
Нет, моя собака не ест натуральную еду. Только мясо сырое любит, а им каждый день же не будешь кормить собаку... овощи не ест, кефир очень редко может попить.
Да кормами кормить удобнее - насыпал в миску и все . Поетому сеичас домашние питомцы на натуралке редкость - хотя она не хуже кормов .
Наши коты и кошки всегда ели только натуральную пищу. А вот собакена перевела на натуралку, примерно месяца три назад.
Нет и не буду. Первая собака была на натуралке ( в основном мясо). Это плачевно закончилось.
Скорее всего это уже не возможно.
нет, не перевела
я заготовил - капуста и топинамбур в заморозке - два холодильника забиты в нарезке... варю каши... но и сухой корм даю.. вот сегодня пойду -мешок -15 кг куплю чаппи... и кости и рыба и яйца.. это не отменяется) Лорд уже жирненький... к морозам готов.. а морозы будут.. он в месячном возрасте был на мороз выведен -20 ...а сейчас и перелинял и жирка набрал..
Irishka Moon
Вот именно, что "жирненький", т. е. с конкретными нарушениями обмена на таком питании.
всю жизнь все на натуралке
Конечно. Давно уже. Как я считаю, так и дешевле, и все таки знаешь что коту даешь.
Плюс. С кормом могут быть проблемы. Рыгать ещё начнёт, а вот с домашней едой... по крайней мере у меня проблем не было)