Домашние животные

Что делать у кошки течка спать не можем все мяукает как ее успакоть?

Сейчас - никак, а днём можете купить Кот-Баюн, некоторым помогает, и подавать некоторое время, а после окончания течки - кастрировать.
Ирина Исмагилова
Лучший ответ
Анна Полковникова А на сколько времени она спокоется ???
В окно выбросить
Лейла Началова Тебя бы сначала кастрировать, а потом в окно. Хорошее наказание за тупые шутки.
кастрируйте кошку после течки. а капли таблетки от хотелок вызывают онкологию
**
******** ********
Валерьянка - отличное средство. Для хозяев.
Кошке - только перетерпеть течку и кастрировать.
Ирина Макова
недели 2-3 никак, после течки стерелизуйте...
Есть средство для внутримышечной инъекции. Продается в зоомагазинах, дозировка подбирается по весу кошки. Два раза-через три месяца, потом-каждые полгода.
Кастрируйте кошечку, и не мучайте ни себя, ни ее! Для ее здоровья это будет гораздо лучше, нежели постоянные пустые течки! А если так и будет течь-заработаете пиометру. Вот тогда это придется делать экстренно.
если вам не безразлична кошка- стерилизуйте ее, не издевайтесь.
А когда наша кошка орала .мы давали контрасекс для кошек жидкий и она успокаивалась. Гестренол – угнетает половое возбуждение, помогает избавиться от нежелательного поведения и предотвращает беременность. Выпускается в таблетках.
4. Секс-барьер – предотвращает нежелательную беременность кошек, снижает половое возбуждение и негативные последствия. Таблетки или капли.
5. Контра-секс – угнетает половое возбуждение. Выпускается в таблетках или каплях.
Тюльпан Телеубаева А потом лечить кошку от пиометрии и разного рода онкологии, угу
Стерилизовать кошку во время течки нельзя. Когда у нашей кошки была течка, нас в этот период очень выручил препарат ЭКС. Кошка сразу успокоилась. Но злоупотреблять им стали. А дальше решайте сами либо ищите ей кавалера, или стерилизуйте.
У знакомой есть кошка, так она ей капли капает. Вроде, помогает.
Марина Лебедева После таких капель рано или поздно разовьется пиометра. или еще того хуже-РМЖ.