Домашние животные

Немецкая овчарка уши не встают

у меня немецкая овчарка ему 5 месяцев и у него не встают уши что делать. Где то видел что пластырем фиксировали что делать
наверно у пёсика уши вянут от вашего воспитания
Нина- Н........ .
Лучший ответ
у вас заморенная голодом и содержанием дворняга, какие уж тут стоячие уши....
Подклеивать надо. Можно один раз к ветеринару сходить, чтобы он показал, как это правильно делать, а дальше уже сами.
Заодно ветеринар может порекомендовать что-то добавить в рацион, купить витамины и добавки. чтобы хрящи лучше формировались.
Если в 5 месяцев не встали, то это проблема. Уши могут начать вставать в 2 месяца, к 5 процесс завершается. При этом могут и упасть в период смены зубов. Но если не было и намёка на то, чтобы уши встали, то это настораживает. Надо было уже месяца полтора назад пошевеливаться: после полугода ставить уши практически бесполезно.

АПД: А на фото и не овчарка немецкая вовсе. Такие ушки вы не поставите.
Лиза Курашова
Елена Мережникова а на счет того что это не немецкая овчарка у вас тоже есть сомнения
это не немецкая овчарка. дворняжка, вот и уши не встают
Елена Мережникова но ведь у нее даже родинки есть у рта как у всех овчарок
З Тв это 100%дворня
Какая ещё "немецкая овчарка"? Это натуральная дворняга, да ещё и больная вся, с рахитом! Вот сволочи - сами, поди, нормально питаетесь.
Елена Мережникова моя собака проходила все прививки которые ему были нужны он здоров
Дык у дворни уши не обязаны стоять.
Фото овчарки своей покажите, посмотрим. Уй, на фото натуральная дворняга, недокормленная, в жутком состоянии. И вы еще хотите, чтобы у нее уши встали??? Начните кормить щенка нормально и витамины добавьте. Может, вырастет что-то более-менее путевое.
Mariana Haheu
Чой то ваша дворчарка тощая то такая...
не овчарка
На фотографиях щенок не НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ. Это ОВЧАРОИД без документный народной селекции. Вы к тому же его НЕПРАВИЛЬНО выращиваете... Если в рационе недостаёт КАЛЬЦИЯ, ФОСФОРА и витамина Д, то уши не встанут вообще. Помните, что КАША и ХЛЕБ - это ТЯЖЁЛЫЙ корм для собаки, перевариваемый только в кишечнике....
Елена Мережникова Спасибо за понятливый ответ
Очень жаль, но это не немец. Кормите почаще, да гуляйте побольше, и хорошо будет
Вот немецкая овчарка. У вас-дворняжка
Erkejan.n
Он еще маленький, не обращай внимания